Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу воплотительницу мечт - ШВЕЮ!!!))))
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 14:10
ответ для pigaliza™ , на сообщение « вот вы прицепились к 5 рублям. Весь... »
  #23
Василиса Тёркина
Участник
 
Аватар для Василиса Тёркина
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
вот вы прицепились к 5 рублям. Весь пост об этом. И еще зачем-то к швее примешали и метро и мыльницу и Макдак
Да я к тому что шить платье лучше из хорошего (а хорошее дешевым не бывает) материала. Есть шелк за 200 рублей а есть за 1200р, кружево за 300 рублей и за 3000р. Так вот и считайте. Можно только на материал 25 тр потратить а можно и 3тр.
Я напимер не хочу выходить замуж в подкладочной ткани (а она тоже белая и тоже шелк) .
Теперь о качестве пошива из дешевой ткани и из дорогой......
И если уж я потрачу 25тр на ткань, то уж не пожалею денег за качественную работу.
Если швея просит одну и ту же сумму за пошив, то ее похоже не волнует конечный результат.
А мне в первую очередь важен конечный результат....
И если швея меня отправит самой покупать самой ткань....это тоже полный бред.....а если я куплю мало? И потом этой ткани не будет в наличии? Если куплю не ту что требуется? Обратно то не принимают((((
Либо у швеи должны быть ткани в наличии, (хоть образцы), либо со мной в магазин, а лучше сама пусть закупает ткань.
У меня и без этого хлапот по организации свадьбы предостаточно.....
Василиса Тёркина is offline