Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 19:01
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « может и много...а сколько надА:065:... »
  #2640
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от eleneldil Посмотреть сообщение
Вопрос возник, а вы супики деткам варите на мясном бульоне или на овощном?
Я и так и так
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Я пока на овощном. Мясо вареное добавляю. Как раз сегодня думала, не стоит ли начать приучать к мясным. Хотя вроде и рановато, но через 2 месяца в Турцию, там вряд ли будут овощные...
Почему рано? С года уже можно.
Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
По теме: мне недавно коллега жаловалась на новый телефон (модели не знаю). Пишет смс, стоит система Т9, которая в момент отправки перещелкивает слова по своему усмотрению. Яркий пример: директор попросил ее что-то найти в его кабинете (он был где-то в отъезде), она не нашла и пишет ему смс: "нашла только зонт", а Т9 в момент отправки перещелкивает слово зонт и получается... "нашла только жопу" Директор у нас с юмором, да и они уже очень много лет работают вместе, так что повезло. Пишет ей в ответ: "А жопа-то хоть хорошая? ". А она в ответ: "Да не жопа, а зонт!!" Умора просто! Вот такая может быть подстава

Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
У меня столько этих подстав было. Все время ругаю себя, что не проверяю и все равно забываю
Из последних, поздравляю друга с днем рождения: Павлик, поздравляю ....
Он мне отвечает:" спасибо конечно, а кто такая Маша?"
Ай пад имя его изменил

Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Девочки привет проголосуйте плиз за моего заиньку кому не сложно, только сначало в группу надо вступить спасибо вам заранее http://vk.com/feed?...3533=undefined...55543533уууууу буквы у убираем
Проголосовала
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline