Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 01:44
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Попробовала я вчера все же Ламбруско... »
  #47
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Попробовала я вчера все же Ламбруско белое. По вкусу вполне нормальное, но все же больше никогда не куплю, еще раз убедилась, что белое вино не мое ... Если сравнивать, то красное на мой вкус намного вкуснее, да еще к тому же, как ни странно с утра у меня побаливала чуток голова, видимо было что то сивушное в этом белом винце, от красного такого ни разу не было.
я год назад так же экспериментировала, только распродажа была в М*агните, и за 106 или 109 (инфляция, однако)
так вот, мне как раз красное тогда показалось сивушным по вкусу почему-то но я вообще белое люблю
и тоже больше не стала брать, и сейчас на пятерочную акцию не купилась, тем более, что так дорого получается, а еще я в Кар*усели закупилась Асти распродажным по 199, в дьютике - финским, и еще какое-то, в общем, бутылок 5 дома есть
осталось дождаться, наконец, НГ, и все это выпить
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·