Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 12:56
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #62
ЛедиОльга
Участник
 
Аватар для ЛедиОльга
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 175


Всем здравствуйте! И я оставлю небольшой отзыв:
1. Была в субботу по бонусной акции с Группон http://groupon.ru/piter/almedcentr0
"Водительская медкомиссия в медицинском центре «Альмед». Скидка 50%" - В субботу утром позвонила, сказали записываться не надо, приезжайте, сделали все за 20 минут. Все очень быстро и вежливо за 600 руб.) Понравилось.
2. Забрала свой планшетик по заказу с Биглион http://www.biglion.ru/speterburg/deals/momo9c/ "Твой новый друг! Скидка 50% на планшетный компьютер Tab PC MOMO9C на операционной системе Android 2.3, c памятью 8GB, с поддержкой 3D и функций электронной книги (4990 руб. вместо 9980 руб.)".
Доставка НЕ понравилась. На 4-ый день после оплаты заказа со мной связался сотрудник службы доставки (компания СПСР) и предложил доставку только в будний день с 10:00 до 17:00 (самое рабочее время, а на работе мне не удобно личные посылки получать). Живу и работаю в Лен.области, доставку 300 руб. оплачивала до лен.области, а уних оформлено по СПб., изменять только через Биглион, а это оч.долго - решила забрать в субботу самовывозом. Теперь разбираюсь с Биглион, что бы вернули разнизу в стоимости доставки (Биглион за этим отправляет меня к СПСР, а СПСР к Биглион).
Про планшет - внешне симпатичный, с внутренними возможностями еще разбираюсь, Пока все работает, но несколько раз сильно зависал, чаще всего на одной игре и в контакте, приходилось принудительно выключать уже 5 раз. Один раз не включался - спасла кнопочка resert. Много бесплатных приложений установлено и можно установить с маркета... - уже кучу всего накачала, камера очень слабенькая, лучше и не польоваться, как эл.книга - очень хорошо, есть локатор и навигатор (карты гугл), но для этих приложений нужно постоянное подключение к интернету (интернет через внешний модем работает хорошо), wi-fi еще не проверяла, к планшету можно подключить флешку и подключить планшет к компьютеру / телевизору (есть спец.переходник в комплекте). Гарантийного талона в комплекте не было, инструкция на русском - общее описание планшета, подробного функционала нет, т.е. разбирайтесь где-чего, куда сами.
В целом за такие деньги очень даже хорошо).
P/s Пылесос от группона еще работает))
ЛедиОльга is offline   Цитировать ·