Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 16:49
ответ для Spring-girl , на сообщение « Вот-вот) тоже хотела про плацебо... »
  #8399
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от alia Посмотреть сообщение
как справиться с нервами перед и во время экзамена? все равно дергаюсь, все равно на дороге пока не совсем уверена. Пока купила глицин в аптеке, говорят еще персен можно, может кто чего еще посоветует? чтобы было спокойное сердце и ясная голова?
Негрустин. Или просто чай со зверобоем. А глицин -- в топку. Да, и убедить себя, что "я просто еду покататься с другим дядькой"

Цитата:
И еще, девочки, между экзаменами, как не потерять навык вождения? все время брать допнакаты? или так, на авось?
Зависит от прочности навыка. Я обошелся без допнакатов. И если брать, то я бы брал одно занятие перед днём экзамена.

Цитата:
Сообщение от Spring-girl Посмотреть сообщение
Не надо ничего пить..только мешает, серьезно) Привыкайте!Когда права получите, на дорогах города стрессов намного больше будет..Так что теперь, каждый день на успокоительных?)
Для меня до определённого срока страшным был именно экзамен. Посему сдавал плохо. Потом в одночасье перестал и стал сдавать лучше. Это было ещё до автошколы .

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Вы знаете - глицин не то что бы успокоительное, он улучшает мозговые функции, говоря простым языком, уравновешивает нервную систему. Мне помог в своё время (тут ещё психологический эффект, типа плацебо_
слово "тут ещё" лишнее. тут именно эффект плацебо
Dr_Michail is offline   Цитировать ·