Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 18:13
ответ для Li-Lu , на сообщение « Девочки! Ура! Вносите меня тоже в... »
  #62
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки! Ура! Вносите меня тоже в таблицу!!! Мы сегодня подали наконец-то заявление!
ПОздравляю!!!!!!!!!!!! Я оченеь за вас рада )))))))))) Внесу вечером

Цитата:
Сообщение от utitusik Посмотреть сообщение
Всем невестам большой привет))) За вас очень рада. В браке уже состою 5 лет. Приятно посмотреть на ваши приготовления. В свадьбе это самое приятное.
Я к вам с вопросом. Сестричка замуж выходит как раз в сентябре 9.09.09.
Хочет пошить себе платье. Нет ли у кого информации на этот счёт.
Если что кидайте в личку. Спасибо.
Всех вас поздравляю.
Спасибо за поздравления ))))) Я еще не думала шить,Пока выбор платья не обдумывался и пока ничего не мерилось Во всяком случае у меня )))

Цитата:
Сообщение от olgonaft Посмотреть сообщение
Привет! Очень рада что появился такой топик!!!)) спасибки!
Мы тоже планируем подавать заявление на сентябрь, но с днем как-то сложновато( И есть вопрос: надо платить госпошлину и тут вопрос: это надо делать двоим или достаточно предти одному? Как это происходит???
ДОбро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!! Выбирайте дату время и ЗАГС и присоединяйтесь к нам ))) Готовиться вместе будем ))))


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
в Сбербанке была сегодня, отказали по той причине, что официалка маловата для кредита, в Сити банке по той же причине((Теперь почти во всех банках неотъемлимым документом справка 2НДФЛ с официалкой((

Тамарочка,Может и правда не стоит омрачать свадьбу кабалой как кредит,Друзья и родня простит и поймет,что для шика время не подходящее,И потом в первую очередь это праздник родителей и молодоженов,Остальные подвинутся если что
Время к сожалению людей раскидывает и хороших друзей и близких родвтенников
Вы людей пригласите будете стараться,а через год они про вас могут и не вспомнить даже
ПРОстите если что не так сказала
__________________
Мята is offline