Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 14:49   #7375
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Наташа как-то выборочно в гости приглашает
Неее, просто мы с Юлей живем в двух шагах, давно собирались детей познакомить, а Улю мне хочется в гости заполучить с Вареником Я пока могу к себе приглашать только неходячих деток или послушных девочек. У меня дом не приспособлен еще для детского вандализма И опасностей много - мелкие штуки всякие и бьющиеся, и книги на нижних этажах стеллажей... Летом хочу делать кап ремонт и перепланировать пространство. Убирать все- нереально.

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
...
Может прихватишь меня с собой? а то я ни когда не соберусь за этими паспортами
Давай, я на 5 лет буду делать, это только на Текстильщиков. В субботу они работают, на старый паспорт можно без детей приехать, но фотки с собой взять. И по пути хочу в сбербанк заскочить - оплатить пошлину. Если приедешь на Лесную, я тебя возьму с собой, но ехать надо рано, чтобы получить талон! Не позже 8.30.

Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Наташа, не перестаю восхищаться. Какая же ты шустрая!!
мне никуда не выползти, сидеть с сыном некому!
На текстильщиков в выходные точно работают?
Думаю няньку на 2-3 часа нанимать. А муж против.
У меня есть кому сидеть, поэтому я разъезжаю везде. А если бы не было и финансы позволяли, взяла бы няньку, но намучилась бы с выбором - как доверить ребенка незнакомому человеку? Надо по рекомендации обязательно.
В субботу ЕЦ работает.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Полин, я буду печь в мульте кулич. оченб хочу попробовать. цукаты есть во всех магазиная, и еще купила в полушке глазурь со вкусом марципана ( я ее пробовала- очень похожа на куличную и делается 3 секунды- тупо разводишь водой.)
вот рецепт на который буду опиратсякулич в мульте
Уль, а в Окее продают эту глазурь? Давай тогда перенесем. Обсудим в личке.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline