Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи бизнеса или что приходит в наши светлые головы =)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 12:42   #58
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Выводы - из всего представлено в Океях, я только в одном нашла швабру, которая мне более или менее удобно. И то я не стала покупать, потому что ИМХО, это был север, везти ее в пригород сомнительное удовольствие.
Швабры с двигающимся механизмом у основания для меня - это жесть. Сломалась переходная часть и она уже болтается.
Швабры из тканей не из микрофибры либо всю грязь и бактерии в себя впитывают, либо мохрятся, либо затвердевают. Из микрофибры один вариант. Это при том, что у нас большая доля аллергиков в России. Для них вообще не предусмотрены девайсы кроме моющих пылесосов, которые стоят не дешево (знаю, лично аналитику делала). Если брать Самсунги и прочие, это не моющие, это реклама. Самые удачные это Керхеры (от 16 штук стоят) и Боши (от 20 стоят, и при том, в прошлом году их продавали только в двух магазинах, был запрет на продажу он-лайн). У Керхера единственный сертифицированный пылесос для аллергиков, который признан одной из мировых гигиенических организаций.
Все - больше выбора нет. Так что если у мамы и папы доход тысяч 30, то им приходится кроме траты на антигистаминные и прочее для ребенка влезать в долги, чтобы этот самый пылесос купить. Вообщем все не очень весело.
Если касаться не аллергиков, я просто знаю, что многие выбирают швабры объездив 5 магазинов минимум, потому что она должна быть удобной, а нет у нас на такой товар ни предпродажной подготовки, ни элементарно инструкций. Долго еще могу писать
Ну, мы то, знаем про качество обслуживания наших покупателей, так что
Я не жалуюсь, эта проблема есть и пока никуда она не денется.
Нинада про качество обслуживания Особенно в Океях (Какой сыр с плесенью лучше взять? - Я это г***о не ем и сказать ничего не могу ). Это частный случай из копилки.
По поводу необходимости дорогущих пылесосов: раньше дети здоровее были? 20 лет назад не было таких пылесосов и все как-то выжили. Это просто размышлизмы.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·