Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Имплант за 10 550 в клинике Интан. Уже были смельчаки? Отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 12:05   #34
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
4-ка верхняя, и в зону искренней улыбки входит
С имплантом может случиться, насколько я поняла - что-то открутиться может или переломиться.
Но, девушки, я профан в этом деле. Дохтур говорил много и долго, в итоге посоветовал в зону улыбки ставить подороже, если финансово это не очень напряжно.
Дикозаброчка, мне по Вашим постам очень не нравится Ваш доктор, если честно
Дело Ваше, но такую фигню говорит, сил нет прямо.
Такое ощущение, что он настолько в себе не уверен, все-то у него откручивается, переламывается и вместе с коронкой меняется Ну либо просто на бабки разводит.
Как уже правильно сказано было выше, разница только в более широких возможностях для протезирования, поэтому на фронт традиционно считается более правильным ставить дорогой имплант с циркониевой коронкой. (Но сейчас и на Альфу израильскую цирконий забабахать можно). Срок службы, поломки и откручивания тут ну совершенно ни при чем. На единицу-двойку-тройку еще есть смысл выложить 70 тыщ, но на 4ку... ну не знаю. Но дело даже не в деньгах, а в принципе в том, что врач ругает систему, на которой работает
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·