Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аня и Ваня, брат и сестра.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 15:35   #1
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325
Аня и Ваня, брат и сестра.



про Аню и Ваню рассказывали в Детском Вопросе.
Вы наверняка видели их фотографию на главной странице детского вопроса - Аня и Ваня, Екатеринбург.
эти дети и правда чудесные: зеленоглазые, кпрасивые, славные, добрые дружные, без каких-либо серьёзных заболеваний!
но они всё ещё в детском доме!!

ну как же так, а?

Аня и Ваня

Детский вопрос. Выпуск №142. Эфир - 20 марта 2010 г.




Аня и Ваня – брат и сестра. Это очень симпатичные ребята с большими озорными глазами, но характеры у них разные.



Шестилетний Ваня – веселый малыш, который очень любит бегать и играть в футбол. А еще вместе с сестрой Ваня любит играть в «Море волнуется раз», и там он обычно ведущий:

Ваня: Море волнуется раз,
Море волнуется два,
Море волнуется три,
Морская фигура на месте замри!


Очень подвижный и общительный ребенок, он не сидит на месте и всегда занят каким-нибудь делом:

Ваня: Могу помогать воспитательницам, они хорошие. Я все убираю, и дают конфету мне.



Восьмилетняя Аня учится в первом классе. Из школьных предметов девочке больше всего нравятся математика и чтение. Очень любит читать книги, особенно сказки Корнея Чуковского. Это творческая девочка, любит рисовать, плести из бисера, делать различные поделки и фигурки из бумаги. Аня занимается на курсах актерского мастерства. Они еще только начинают учиться и пока осваивают различные скороговорки:

Аня (декламирует):

Шла Саша по шоссе
И сосала сушку.
От топота копыт
Пыль по полю летит.


Как настоящая будущая актриса Аня спела нам песню:

Аня: Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.


Ваня и Аня очень дружны, все время вместе. Но ребятам так хотелось бы, чтобы у них появились мама и папа, с которыми они никогда бы не расставались!

Аня и Ваня на сайте Детского вопроса




____________________________________________

интервью это от 2010 года. сейчас Ваня уже закончил первый класс и учится во втором, а Анютка уже третьеклассница.
они по-прежнему вместе, трогательно держатся друг за друга и очень друг друга любят.
но у них по-прежнему нет мамы и папы.

о детях:
Анна Л.
№ 2fj4l
Свердловская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека, приемная семья
Девочка родилась в июне 2001
Глаза зеленый
Волосы светло-русые
Характер замкнутая, спокойная

Анютка в ФБД

Анютка на опекавеб ( (к сожалению, там пока не появился Ванечка, но он обязательно появится... если конечно мама и папа не заберут их домой раньше

Иван Л.
№ 2fpg5
Свердловская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека, приемная семья
Мальчик родился в августе 2003
Глаза зеленый
Волосы русые
Характер общительный, активный

Ванечка в ФБД

контакты регоператора

контакты опеки
durick is offline   Цитировать ·