Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Переезжать ли в Москву?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 17:57
ответ для SheShe , на сообщение « я скажу так, у каждого Москва своя! как... »
  #28
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Как в Меге всё чисто и красиво, как Ашаны "вылизаны", даже овощи, блин, на рынках как красиво продают... А здесь, всё сделано для стада, для масс, для толпы! Хачики в Макдональтс, хачики в детских магазинах, хачики в ресторанах, хачики на детских площадках..... Я реально очень скучаю по Питеру и хорошего в Москве не могу найти
Уж, извините, за эмоциональность, но это моё мнение...
Кстати, мы живём на ст. м. "Коньково", если что
А вы не пробовали выбраться куда-то кроме Ашана, Меги и Макдональдса?
В театр, например, или на выставку хорошую... Правда, там тоже разные национальности среди посетителей встречаются, но вдруг, волшебный мир искусства сможет переключить вас на что-то кроме поиска "хачиков" вокруг?
Или, чтобы не отрываться от привычных объектов, приезжайте к нам в Крылатское, зайдите в Ашан на Рублевке или Метро. Потом назовите хоть один питерский магазин, где можно купить по подобным ценам свежие королевские креветки, си-басов, осьминогов и свежего тунца? Артишоки, спаржу, свежую пасту, французские сыры и многое другое?
Мне действительно интересно, потому что за две недели, живя на Васильевском, я похудела на 2,5 кг,из-за того что ближайший нормальный продуктовый магазин находился только на Крестовском острове.
И на Василеостровском рынке овощи были разложены далеко не так красиво, как на Дорогомиловском (их ассортимент сравнивать было бы просто смешно), а купленные мною яйца и творог был отправлены в помойку по причине крайней несвежести.
Кстати, по ночам под окнами собирались и пили какие-то подростки... Но я из-за этого не делаю выводов, что в Питере только одни алкоголики вокруг

Я понимаю, Москва у каждого разная, эмоции часто застилают действительность... Но если человек спрашивает совета в непростой для себя ситуации, зачем писать вещи, так явно не соответствующие действительности???
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·