Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какая книга вас шокировала больше всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 17:50   #540
Сиреневая краска
Элита
 
Аватар для Сиреневая краска
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: город на Волге
Сообщений: 2 354


Цитата:
Сообщение от zyov Посмотреть сообщение
Единомышленники, хочу поделиться, вчера в 2 ночи закончила читать "Цена нелюбви". Я под впечатлением, страшная безысходная книга, я не знаю, что делать на месте героини, она осознает, что у нее в семье растет подонок, деньги и куча психологов не помогают, муж ее не слышит, все попытки достучатся до сына, найти к нему подход натыкаются на звериную ненависть. И я не согласна с названием, Ева любит сына, прощает его, отец в нем души не чает, это не от нелюбви он такой, просто есть люди с врожденным смещением понятий добра и зла, и вот что делать с таким подростком? Я не знаю.....
мне не понравилось. Но Ева, конечно же, его не любила, он был ей отвротителен с самого рождения, тут вопрос в другом - многие были несчастны в детстве, но не все же становятся убийцами, и притом невинных людей...ну ненавидел свою мать - так и убил бы её, нет он заставил так её страдать...ценой смерти маленькой девочки...вообще тяжелая конечно книга.
Сиреневая краска is offline   Цитировать ·