Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы готовы поработать воспитателем в детском саду?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:50   #87
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете, что многие говорят именно с неуважением? Почему никто не допускает мысль, что претензии могут быть СПРАВЕДЛИВЫМИ? Почему считается, что если невысокая зарплата, то и претензий быть не должно, и все должны говорить "спасибо" за сам факт работы, причём, неважно какое качество этой самой работы?
Я высказали свое мнение из просчитанного, то что некоторые пишут самое мягкое как можно назвать неуважение! Если не нравится кому-то качество оказываемых услуг, то обычно обращаются в другую организацию, почему здесь бы так не сделать? Вот может вам начальник Роно не нравится, но я сомневаюсь, что вы будете с ним разговаривать так, как обычно с воспитателем разговариваете. Просто не понимаю, почему людям нравится срыватся на тех, кто слабее! И я слыша в каком тоне родители выражают свое недовольство, как будто воспитатель мизинца их ребенка не стоит! Так же нельзя, поговорите так со своим начальником когда вы им не довольны))
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·