Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гипосподия - чьим деткам оперировали?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 23:18
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #109
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


У меня Б была незапланированной- я пила антибиотики в начале, тк был жуткий цистит. Это где-то 1-3я недели. Потом пока не знали активно праздновали Новый год с большим количеством спиртных напитков естесственно. Когда узнала о беременности- очень переживала- так как хотела ребеночка, но врачи говорили разное по поводу антибиотиков. В итоге мы решили оставлять не смотря на мнения некоторых врачей. Потом перенесла ОРВИ на 16й неделе.
Моя врач, которая вела беременность говорит, что антибиотики были на ооочень раннем сроке- там еще в помине никаких половых органов не закладывается и таблетки мои тератогенным (не вызывают уродства) свойством не обладали. ОРВИ моя была уже когда закладка половых органов прошла....
Роды у меня были очень тяжелые- шейка не раскрывалась вообще- чтобы с ней не делали. Сказали, что это от гормонального сбоя в моем организме. Эту же причину называют ондной из основных в гипоспадии (гормональный сбой у матери).
Вот я все и думала- что же все-таки вызвало эту гипоспадию у нас...склонялась к гормонам. А тут вдруг меня мысль осенила- у нас у папы (мужа) искривление есть- вот я и думаю- это получается у моего мужа гипоспадия? И это причина того, что у сына такая беда? Объясните мне кто-нить, а то у меня такой сумбур в голове! Я конечно только что родила первого малыша- но уже такие мысли- что если у меня потом опять мальчик будет от того же папы?- опять такая беда случится? В общем голова кругом...
soulriver is offline   Цитировать ·