Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - **Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)**
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 03:35
ответ для shelspb , на сообщение « просто столько разных двушек в жизни... »
  #505
yu-ka
Ветеран
 
Аватар для yu-ka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Весёлый посёлок / М.Захарова 12/2
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от shelspb Посмотреть сообщение
просто столько разных двушек в жизни видели меньшей площади с куда более "правильной" планировкой в плане эргономики. а у кого-то даже неплохие трешки есть метражом в пределах 60 метров )...
задумки тоже уже строим ) куда ж без них... хочется, чтобы уютно было... и красиво...
тут, конечно, каждому свое... кому-то корридор большой... а нам лучше пару лишних метров в кухню или ванную ) но выбирать не приходится...будет большой корридор... жаль, что тоже не совсем нормальной формы... )) хотя конечно тоже придумали как обыграть...
но вот с большой комнатой с 5-ю углами и огромными дверьми с щелью между ними со спичечный коробок пока не знаем как поступить и как там все спланировать... вот и просим идей в виде фоток, если кто уже обжился )))
А мне ваша пятиугольная большая комната даже очень нравится, она у вас, как я помню, по метражу 21 с чем-то и с одним окном, хоть соответствует своему названию. А вот к нашей большой 19,6 квадратной с двумя окнами никак привыкнуть не могу, квартира в 68 м кажется крошечной.
__________________
...
yu-ka is offline   Цитировать ·