Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 14:21   #41
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
а должен и он идти на контакт?Просто вчера просматривала котенка, так он удрал от меня под стол,беру его на руки, а он выгибается и пытается убежать.Возраст у котенка 4 месяца.Может просто боиться чужих людей или просто не контактен.Я добрая))))), негатива вроде от меня не было.Котик был просто прелесть, а вот это меня насторожило.Или я не права?Нужно ли на контактность обращать вниание. или привыкнет потом.Я просто сужу по тому. как выбирала своего пекинесика.так он сразу прибежал ко мне и на руки забрался))), возраст тоже бы где то 3-4 месяца.
в принципе желательно чтобы котенок шел на контакт....мои котята идут к чужим людям и это многих удивляет...не бояться,лезут на руки ,тарахтят...
вчера была у соседки,она купила котика породы бурма,брала уже в 4 месяца,он сразу ко мне подошел.потерся,стал тарахтеть,вот это контактный ребенок!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline