Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - артроскопическая операция на коленном суставе
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 22:33
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Тындра, я так понимаю, Семена задело... »
  #24
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Тындра, я так понимаю, Семена задело ваше однобокое видение решения проблем с коленным суставом. Он же пытается донести всем о том, что на вашем любимом специалисте умение лечить кс не началось и отнюдь не закончилось. В городе, действительно, очень много достойных и опытнейших специалистов.
А создавать исскуственный ажиотаж около одного спеца нет смысла. Тем более, иногда стоит задуматьсяи о финансовой стороее вопроса. Многим это просто не по карману, но это не значит, что выходау нихнет.
Альтернатива есть всегда.
Семену респект за обьективное отношение и уважение к своим коллегам.
Мой ник "Тыдра", но, к сожалению, я уже давно убедилась, что каждый читает так, как хочет, не только ники, но и посты.
Я никому не навязываю своё мнение по поводу лечения коленных суставов. НО, у меня есть по этому поводу мнение, и оно останется неизменным: лучше идти к специалисту, который УЗКО специализируется на конкретной проблеме, просто потому, что большое значение имеет опыт проведения операций. Если врач выполняет операции на связках ежедневно, то можно уверенно говорить, что он сделает всё максимально хорошо, просто потому, что рука набита. А такое возможно только если специалист занимается одним-двумя суставами (патологиями), как собственно и происходит во Вредена. В других больницах врачи оперируют все патологии, это просто другой подход. А о профессиональных качествах врачей в других больницах я ничего плохого никогда не писала, вообще ни одного кривого слова, как минимум потому, что считаю, что если пациент уже обратился к врачу, то должен этому врачу доверять.
Я не понимаю, почему такой ажиотаж по поводу моего личного мнения, чесслово.
Тыдра is offline   Цитировать ·