Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - артроскопическая операция на коленном суставе
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 22:51
ответ для Тыдра , на сообщение « Мой ник "Тыдра":100:, но, к сожалению,... »
  #26
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Мой ник "Тыдра", но, к сожалению, я уже давно убедилась, что каждый читает так, как хочет, не только ники, но и посты.
Я никому не навязываю своё мнение по поводу лечения коленных суставов. НО, у меня есть по этому мнение, и оно останется неизменным: лучше идти к специалисту, который УЗКО специализируется на конкретной проблеме, просто потому, что большое значение имеет опыт проведения операций. Если врач выполняет операции на связках ежедневно, то можно уверенно говорить, что он сделает всё максимально хорошо, просто потому, что рука набита. А такое возможно только если специалист занимается одним-двумя суставами (патологиями), как собственно и происходит во Вредена. В других больницах врачи оперируют все патологии, это просто другой подход. А о профессиональных качествах врачей в других больницах я ничего плохого никогда не писала, вообще ни одного кривого слова, как минимум потому, что считаю, что если пациент уже обратился к врачу, то должен этому врачу доверять.
Я не понимаю, почему такой ажиотаж по поводу моего личного мнения, чесслово.
Ох, простите, пожалуйста...действительно, не правильно ваш ник написала
Вы правильно считаете, только мы с вами обладаем меньшей информацией о том кто-сколько и когда чего оперирует. Рикун Олег Владимирович один из опытнейших "коленологов". Думаю, научил не малое количество людей. А он работает, всего лишь, на скромной кафедре травматологии, которая выпустила много уже известных в городе специалистов.
Семену, как опытному травматологу, в т.ч. и "коленологу" хочеться ознакомиь всех со всеми возможными вариантами.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·