Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 14:14
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #67
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Отвезла согласие на Антоненко. Завтра идем к Лехе с мужем. Думаю, сможем пофотографировать и, может, видео снять получится - будущая прабабушка ждет новогоднего показа!
Предновогодняя неделя - это какой-то кошмар. Совершенно нет времени описать вторую и третью встречи.
А вчера была четвертая наша встреча - первая после согласия, и уже не в специальной комнатке наверху, а в небольшом холле перед входом в группу. Хочется тешить себя мыслью, что Леха меня уже узнает и попривык, но, наверное, он просто чувствовал себя на привычной территории и немного обалдел от такого количества персонального внимания. Но показал он себя во всей своей красей!
Он ползает со скоростью света....
Если встать сзади него, наклониться и дать ему держаться за 2 пальца твоих рук - то он и бегает тоже со скоростью света
И при этом, как заправский футболист, пинает ногой мячик. Вот дедушки будут рады! А то ж муж у меня - как в песне - к футболу равнодушен!

Я пару раз - от избытка чувств - получила палкой от пирамидки по голове и другим частям тела
И вообще - всякие там пирамидки и машинки нас мало интересуют, гораздо, гораздо интереснее это стопор для двери, привинченный к полу - ну, почему же его никак не поднять-то??? - дверцы-ящички от тумбочки под раковиной, снежинки, приклееные на стекло окна - отдирать их такое увлекательное занятие!

Надо работать, а мысли суматошно скачут! Руки тянутся к клавиатуре, но не поработать, а поискать в интернете какие сейчас бывают кроватки, коляски, стульчики для кормления, стопоры для мебельных дверей и крышки для розеток.... Чего покупать-то?
Milagros39 is offline   Цитировать ·