Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - HELP!Нам 3мес,днем дома почти не спим, а ночью только с мамой...!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 01:38
ответ для E~lena , на сообщение « HELP!Нам 3мес,днем дома почти не спим,... »
  #36
Zyuzya
Гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от E~lena Посмотреть сообщение
Нам 3.5мес, на ГВ, и с 3мес, а то и больше такой сумасшедший режим дня:
утром спим от силы 30мин после сиси в кроватке
днем спим на улице максимум 2часа
и все! больше мы не спим до ночи, как его не укачивай(ни на мяче,ни в коляске, ни просто на руках-бесполезно устанет-капризничает, а начнешь укладывать- покричит 5мин и все- глаза по 5копеек и веселится, у сиси дремлет по 10-15мин, а потом опять веселье Все это время почти на руках
Ладно, если б ночью после такого длительного бодрствовния быстро засыпал-но нет- без мамы в обнимку ни за что не уснет- сисю поест-перекладываешь его в кроватку- крик и опять глаза по 5копеек...и засыпает только со мной после полуночи после сиси и обязательно в обнимку, а уснет, отойдешь- и сразу просыпается. И сейчас пишу одной рукой, а другая рука на ребенке.
Пытаешься его уложить всякими способами-ни в какую, веселится, будто говорит:" мама, ты свои дела делай, я подожду тебя"
при этом у меня второй ребенок 4лет, который сейчас в сад не ходит.
По неврологии все ок, но вот со сном...просто беда, времени на себя вечером совсем нет, какая уж тут личная жизнь
Я надеюсь, это период такой, может у кого тоже так было, как справились??...
А скока он у вас спит ночью, обычно деткам в сутки нужно около 14 часов сна ну +/-, я тоже возмущалась, что ребь днем не спит, точнее мы спим 4 р. в день сначала 30 мин., потом 1,5 часа, потом два раза по 30-60 мин. НО ВСЕ НА РУКАХ У МЕНЯ! Сейчас приноровилась на длинный дневной сон укладывать в коляску и катать. На улице не спит - орет!!! А там холодно и соску он берет, а я б гуляла и гуляла бы с ним с удовольствием Но он у меня ночью спи с 9 до 6 нормально, только на покушать просыпается, а с 6 до 8 беспокойно, то попукать ему хочеься, то пописать и т.п.
__________________
Zyuzya is offline   Цитировать ·