Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 01:21
ответ для LAKI , на сообщение « Девочки, а к вам с вопросом. У нас... »
  #125
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от LAKI Посмотреть сообщение
Девочки, а к вам с вопросом. У нас друзья собираются магазин открывать - детский. Рассматривают пригороды - у вас как, есть недостаток в детских товарах?
Спасибо
У нас в Кузьмолово практически нет детских магазинов!!!
Все мамочки на площадке жалуются на его отсутствие! Есть один малюсенький на рынке, но там только промтовары, в-основном плохого качества. Игрушки понемногу представлены в нескольких магазинах самообслуживания (Магнит, Кузьмоловский), но китайские и ужасные. Еда есть в этих же магазинах, но ее чуть-чуть и, как правило, то, чего нужно никогда нет.
Хорошо бы, если получится открыть у нас в Кузьмолово. Я даже место могу подсказать - улица Железнодорожная, дом, если нужно, потом напишу. Я тоже хотела открыть детский магазин там, но денег нет на это пока. Метраж, кажется,120 м, а аренда была 70000 рублей, но, думаю, можно еще поторговаться - давно без дела стоит, а раньше там был продуктовый и магазин автозапчастей. Место не самое проходное, но в центре поселка и для детского магазина удобное. Мамочкам с колясками очень удобно будет. Рядом два садика и две школы, а также поликлиника. И все это на расстоянии 50-200 м!!!
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline   Цитировать ·