Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДМС у компании РОСНО
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 01:51
ответ для vielmira , на сообщение « ДМС у компании РОСНО »
  #21
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


А вы каждый раз пару раз обратитесь!! И разнос им устройте, как полагается!! Чтоб запомнили вас не только все менеджеры, но и все диспетчера на пульте!! Чтобы при одном упоминании вашей фамилии - все знали, о ком идет речь!! Тогда все суперр будет!
Моя знакомая на себе проверила - пришлось, конечно. Правда не с РОСНО, а как раз-таки с Ренессансом. Не очень приятное занятие, но когда платишь свои кровные - то и будьте добры! Работайте)) правильно?))

А вообще странно это все.
Сами страхуем сына в РОСНО второй год. Удивлена отрицательными отзывами..
Мне в свое время подружка порекомендовала неонатолога Иванову Татьяну Анатольевну! Очень благодарна подружке! Очень! Врач, действительно, от Бога, как говорится. 35 лет стажа в рд. Чудо-человечек! Опытный и внимательный специалист. Добрая, отзывчивая, внушающая доверие с первого своего визита. Уж я-то ооочень предвзято ко всем этим делам! После нескольких приходов врача и медсестры с местной поликлиники..насмотрелась такого!!
Приезжает часто, регулярно звонит, интересуется не только здоровьем малыша, но и мамы. Если вдруг сын болел - это звонки утром и вечером, визиты через день - послушать, ушки посмотреть, горлышко..
Все ее назначения выполняются безоговорочно. Любые желаимые анализы, обследования, врачи - все, что нужно. Она назначает - РОСНО организовывает!
К работе страховой тоже нет нареканий. Все четко, по крайней мере ( ттт ) у нас так складывается.
Плановые врачи всегда как положено.
Забор анализов на дому.
В программу страхования "Здоровый малыш" входит 20 сеансов массажа и 20 электрофореза, если нужно (мы использовали только 10). С массажисткой не очень повезло, но мы быстренько ее поменяли - дотаточно было одного звонка в РОСНО.
Индивидуальный график вакцинации в Европейском Центре Вакцинации на Фантанке.
Любые неплановые врачи по предварительной записи, очень удобно - никаких очередей и мучений.
Мы с мужем очень довольны! Стоит своих денег страховка. Мы уж ее и отюзали по полной программе. И были приятно удивлены, когда нам на второй год жизни насчитали совсем маленький повышающий коэффициент.

Татьяна Анатольевна так и ведет нас второй год, с ужасом представляю, как я буду без нее дальше, когда сыну исполнится 2 и придется снова искать врача. Или мириться с тем, которого нам датут..потому что однозначно РОСНО - наша страховая компания))))))
Кстати, плохих отзывов об Ивановой Т.А. никогда и нигде не видела!! А о ней девочки пишут не только на этом ресурсе. И даже если увижу - точно могу сказать - развод и провокация!!

Наши друзья - новоиспеченные молодые родители - вчера по нашему совету приобрели своему первенцу страховой полис РОСНО. Т.А. произвела и на них прекрасное впечатление! Что можно еще сказать, когда врач в первый день знакомства уделяет ребенку и маме полтора!! часа из своего напряженного графика!!!

И еще.
Все таки большую роль в этом деле имеет неонатолог! Буквально ведущую! Плохой и невнимательный врач - соответственно и страховка и сама страховая сразу плохие!!


Поэтому, Автор Топика!! Идите смело в РОСНО и просите Иванову Татьяну Анатольевну!! Не пожалеете! Если у вас есть еще какие-то вопросы - напишите мне в личку! Буду рада вам помочь. Сама знаю, насколько это важная задача - выбрать хорошего врача своему пупсу!! Очень важная и ответственная!
А С Татьяной Анатольевной вы будете как за каменной стеной! В любой момент дня и ночи она на связи! Даже если вы далеко за границей!!!
Удачи!!
Dimasichka is offline   Цитировать ·