Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 16:35
ответ для Один из... , на сообщение « Меня вот тоже цена смутила 2700... »
  #108
Madmazel
Частый гость
 
Аватар для Madmazel
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
Меня вот тоже цена смутила 2700...
С меня в последний раз за покраску и стрижку взяли 6,500 р(это без ламинирования и прочего, только окраска и стрижка на средние по длине волосы) и все время поливали грязью, что мы офигели на халяву хотим красоту навести, к слову покрасили ужасть цвет желтый (а для меня принципиально было, чтобы только без желтизны ) и так постяннно, причем выходишь из салона красота ( я у разных мастеров красилась и в целом образ ничего, хоть и не тот отенок кот я просила), но пару раз! помоешь голову и все от былой красоты ни фига нет, зато сейчас все это делаю в 5 раз дешевле и держится вся красота ровно мес, пока не отрастут корни
чай\кофе предлагают и не сообщают, что это 500 рублей и так со всеми услугами салона, денег я оставила там немерено, благо я уже поблизости не работаю и пришлось искать по место наведения красоты с местожительства и изменившимися фин возможностями. Но после этих горе мастеров, я чуть ли не целоваться лезла к маникюршам, парикмахерам и др, когда они много дешево и гораздо лучше делают и обращение другое, честно честно
Madmazel is offline   Цитировать ·