Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:39   #16624
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки, ещё вопрос опытным -до какой недели вы кололи хорионический гонадотропин? ТА сказала до 10 (дальше вроде не действует),а ЕВ до 12

и я совсем тупанула,ТА сказала пить ФОЛАЦИН (+мультитабс Б комплекс). я не спросила сколько таблеток. как обычно пьют?
она сказала что фемибион ,который мне в Отта прописали(зайнулина) при моих поломках не работает
даже не знаю что и пить теперь. у зайнулиной не удобно спрашивать(типо вы уверенны в своём назначении)
Я фолацин пила еще задолго до беременности, пока планировали, и во время беременности в начале. Там фольки 5 мкг (или в чем там измерятся), мне показалось удобно пить одну таблетку в день, чем 3 раза по одной фольки обычной. Но по совету Зайнулиной перешла на фемибион, она сказала что он лучше усваивается. И то и то хорошие препараты.

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
флору бы тоже подлечила, просто, как я поняла, Мишарина придерживается стратегии, сначала сохранить наверняка, переждать опасный срок и т.п., а потом уже отвлекаться на простые беременные лечения
Мне тоже так кажется, если бы было что-то серьезное, то сказала бы сейчас лечить
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·