Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Олимпик на Коллонтай/Дальневосточном (открытие в ноябре) - никто не собирается?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 21:54   #68
pinairina
Элита
 
Аватар для pinairina
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 1 780


Вот отчитываюсь! Была в бассейне с 15. Народу не много, на двух дорожках группа занималась, и две свободны для плавания, на каждой по 2-3 человека, а потом когда группа кончилась я плавала одна на дорожке. Вода 27 и воздух 27 в детском я так поняла 35, в джакузи-тоже похоже 35. Я наплавалась всласть, а потом узрела гидротермальный комплекс и провела там еще 2 часа, но это не входит в мой абонемент поэтому за денежку 200р 3 часа. Русская парная, если хочется то с вениками и баньщиком, турецкая, джакузи с жесткими струями, бочка с холодной водой, кафешка с чаем и квасом, при желании еше массажи всякие, мыльные, медовые итд. В целом мне очень понравилось, все продуманно, все новое еще, все работает, народу мало(днем), персонал приветлив. Два полотенца дают, вода питьевая, фены хорошие. В раздевалке на 2 этаже финская парная. Очень рада что наконец добралась до бассейна. Мне до него ехать 15 мин на машине, обратно 20 но было 18-30 уже. Я еще не видела остального но пока мне очень нравится. Постараюсь ходить часто. Надеюсь что то что построют на Дальневосточном будет не хуже.
pinairina is offline   Цитировать ·