Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 23:57   #27
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
Вы шутите? Я обычную то воду в себя с трудом вливаю,а уж с сахаром или содой Мой вопрос был про слабо заваренный зеленый чай....Чем он радикально отличается от воды?

А на что тогда ориентироваться при монотонном кардио,для достижения целей жиросжигания? Как выбрать темп и уровень нагрузки?Покупки пульсометра пока нет в планах..Может есть еще какие-то косвенные признаки того,что занимаешься с нужной интенсивностью?
Косвенные признаки такие, Вы должны говорить, т е при желании вы можете говорить, пусть с легкой одышкой, но можете, это значит, что Ваш пульс не зашкаливает и не запредельный.

Зеленый чай, это все же чай, не вода, плюс сам зеленый чай является мочегонным. Но девочки, вкусовые ответные реакции меняются в течении месяца двух, т е к воде можно привыкнуть, я тому пример, когда то была на вашем месте и простую воду без газа пить могла только с характереными обратными рефлексами, сейчас 0,5 кружки обычной воды за раз, милое дело так что было бы желание.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·