Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В контакте теперь видно кто и когда был(((
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 14:48   #128
Искушение
Элита
 
Аватар для Искушение
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: м. Звёздная, соседствую с 9 р\д :))))
Сообщений: 2 233


это да, но это было приватно...а тут..на всеобщее обозрение... меня единственное, что в этом нововведении расстраивает, так то, что теперь начальник будет иметь возможность смотреть время последнего посещения)) хотя, мне тут друг системщик шепнул секрет: скачиваем аську или квип и там настраиваем выход вконтакт - да, возможен минимальный набор функций. тупо - виден контакт лист - т.е. возможность переписываться и просмотр новостей... ставим в аське режим "невидим для всех" - синенькую моську в очках и вуаля))) переписываемся с кем угодно и ВК не палимся))))) проверяю уже неделю)) - сижу весь рабочий день так ВК из аськи и меня онлайн нет))
хотя, народ очень бесится, что меня нет в сети, и им лень писать в оффлайн)) маме мне так и не объяснить, что я просто скрываюсь)) она дуется, не хочет писать, когда я с ней "уже не общаюсь"
единственное, если из аськи написать что-нть в новостях, то там под вашей записью будет указано что-то вроде "эта новость оставлена N минут назад из qip.ru"...
Искушение is offline   Цитировать ·