Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос для недавно родивших.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 16:22
ответ для ogi , на сообщение « Вопрос для недавно родивших. »
  #4
Пушистое пельмешко
Активный участник
 
Аватар для Пушистое пельмешко
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Девушки у меня проблема.Ребенку месяц.Родила отлично,без разрывов.швов и так далее.Беременность ходила идеально,Родила в январе.У меня ничего не болит(Раньше по женской части все отлично,никогда не болела),Но вот напасть.все отлично,но выхожу я на улицу,пусть даже на 10 минут, на улице тоже все хорошо,затем по приходу домой,начинает все ныть.Живот внизу тянет(но не как при месячных,какая то ноющая боль .но не тянущая и не острая) затем в паху правой ноги(как будто паховая грыжа ),ноги крутит и так часа два,три,затем проходит.Это реакция на мороз что ли?Одета я тепло и не мерзну,к тому же я закаленная.никогда не мерзла.До этого роды были летом и такого не было.У кого нибуть после родов есть такая проблема?А сейчас родила зимой.,организм что ли как рана,зима влияет.Узи у меня хорошее,анализы тоже.Что вообще на улицу не выходить?
я хоть и недавно родила,но у меня порой бывает так же, вот точно такие же симптомы...тоже анализы хорошие.
не знаю,с чем это связано.
Пушистое пельмешко is offline   Цитировать ·