Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кроссовер или джип? Новая или б/у?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 00:42
ответ для Olga Wins , на сообщение « форд меня не устраивает,... »
  #10
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
форд меня не устраивает, категорически... одно то, что чтобы лампочку габарита поменять, надо всю фару снимать - чего стоит! Ну а в целом просто что-то плохие у меня уже ассоциации с этими фордами...
Понятно.Ну тогда на ваш вкус вам и выбиратьМы выбрали санг йонга.Но во первых я нежно люблю корейцев(соотношение цены и качества)но это строго имхо.
Форестер туповат на разгон(автомат).Аутлендер по топливу не экономичен,так как постоянный полный привод.Кашкай если только переднеприводной брать,как корова на льду,ниоткуда выехать не может,сам тяжелый и если где то скользко,то пипец себя вытянуть не могёт.Джук уродец,опять таки имхо,нинаю как чел обкурился,шоб такое диво спроектироватьХонда црвишка мне нравится.Но мы её не рассматривали потому что по деньгам новую не тянули.Ну вот вам мое имхо.Но оно вам врядли поможет.Так как на вкус и цвет товарищей нет.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·