Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Невского района, новости для идущих в сад...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 12:15
ответ для МАРСА , на сообщение « Еще раз повторю не значит!!!! Вы про... »
  #8450
Domushka
Участник
 
Аватар для Domushka
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Еще раз повторю не значит!!!! Вы про год записи не забывайте. Может человек встать в очередь 2 года назад, а кто-то в конце ноября текущего. И оба попали в сад. А т от кто за год встал может не попасть. т. к группа на его возраст переполнена. Вы всю мою цитату дочитайте, а не часть вырывайте.
Очередь зависит не от номера регистрации, а,например,от того в каком году встали на очередь, время ожидания, возраста ребенка, наличия группы данного возраста, № желаемого сада и прочее!!!!
Ну, во- первых, никаких цитат я не вырывала из контекста, что было на тот момент написано, то и цитировала нажатием клавиши ЦИТИРОВАТЬ! Во- вторых, то, что я написала, услышала из уст заведующей. Это понятно, что они смотрят и год, и сад. Но смотрят они детей по списку. Вот она и мела ввиду, что набирала детей строго по списку, по возрасту, по заявке конкретно в ее сад и моменту подачи заявления мамами в РОНО. Мол, те дети, которые написали раньше Вас заявление и пойдут в мой сад со всеми выкладками о желании туда пойти, возрасте и свободных местах. Это я имела ввиду. За что купила, за то и продала, и не надо так нервничать!!!! А чисто мое мнение, там творится полный БАРДАК! И на то есть ОООЧЕНЬ веские причины. Давно пора сделать эту структуру прозрачной. И, думаю, сделать это реально.
Domushka is offline   Цитировать ·