Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сил моих больше нет! (с) На Австрийской нет стоп-линий!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 02:07
ответ для pory4ik , на сообщение « курс молодого бойца с петроградки »
  #48
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение


Это у БЦ в смысле, там, где в сторону, грубо говоря, Карповки едут, я правильно поняла? От Невы параллельно мосту?
Ага!
Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Я вот малость напрягаюсь всегда на Большом пр. В.О. Там карманы по обе стороны от проспекта, и у тех, кто в кармане, приоритет над теми, кто по линиям едет. И знаки, казалось бы, висят, а нет, находятся спешащие...
И еще. некоторые линии односторонние, причем уже давно. Но почему-то абсолютное большинство считет своим долгом поворачивать налево из крайнего правого, левый ряд пустой. И вот стоят стайкой, ждут, направо-прямо фиг проедешь Особенно на перекрестке 10-11 линии и наб. Шмидта.
Да, мне кажется не совсем логичным, что карманы главные, а на знаки многие не смотрят вообще. Как у Красноармейских - уже скоро год, как в квартале улицы односторонние. Стою в левом ряду, чтоб повернуть налево и пропускаю помеху справа. (Т-образный перекресток, я в ноге буквы Т) Сама эта помеха поворачивает под кирпич и я ему мешаю. Он считает, что я стою на встречке и гневается. Я бибикаю и машу ему руками - ему сюда ехать нельзя. Он все равно пытается втиснуться и машет, чтоб я подала назад. Потом видит кирпич... я перестаю мешать, он живенько сдает назад

Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
ни че не поняла...где, фото давайте
Сниму - выложу

Цитата:
Сообщение от pory4ik Посмотреть сообщение
курс молодого бойца с петроградки
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·