Справка для садика – где дешевле? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 15:38   #1
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369
Справка для садика – где дешевле?



Нам периодически может быть необходима справка для того, чтобы попасть в садик после отсутствия в нем. То есть констатировать, что ребенок здоров. Интересует Север города, частная поликлиника и возможность приема в выходные дни, либо вечером хотя бы до 20.00.


P.S. Просьба не предлагать сходить к участковому, его при серьезных симптомах вызовем, но выписываться навряд ли пойдем, до нашего отделения поликлиники без машины практически не доберешься, а мы с мужем не всегда можем отпроситься с работы днем (а там прием обычно с 12 до 15 и ВСЕ! ).



Помогайте с паролями-явками
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 00:52
ответ для Эвелинка , на сообщение « Справка для садика – где дешевле? »
  #2
Лизкин
Активный участник
 
Аватар для Лизкин
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 560


Меня просто выводят из себя детские поликлиники, т.е необходимость часами стоять там с здоровым ребенком за фиговой бумажкой. Терпение лопнуло, пошла на курсы семейных врачей. Врятли после них буду понимать хоть-что-нибудь в педиатрии, но справку здоровому ребенку своему и соседскому напишу с полным правом. Ищите для этих целей семейных врачей в округе.. Ближайший к Вам знакомая мне доктор живет на Поклонке и работает в Коломягах.
Лизкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 01:49   #3
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
Меня просто выводят из себя детские поликлиники, т.е необходимость часами стоять там с здоровым ребенком за фиговой бумажкой. Терпение лопнуло, пошла на курсы семейных врачей. Врятли после них буду понимать хоть-что-нибудь в педиатрии, но справку здоровому ребенку своему и соседскому напишу с полным правом. Ищите для этих целей семейных врачей в округе.. Ближайший к Вам знакомая мне доктор живет на Поклонке и работает в Коломягах.
Оооооо
А когда вы курсы закончите, можно я к вам за справкой в очередь встану?
Но у вас ведь медицинское образование, я понимаю, на эти курсы с улицы не возьмут
А можно координаты знакомого доктора в личку (Коломяги и Поклонка нам очень даже подходят)
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 02:00
ответ для Эвелинка , на сообщение « Справка для садика – где дешевле? »
  #4
Лизкин
Активный участник
 
Аватар для Лизкин
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 560


Написала в личку. Для шикарных курсов конечно требуется диплом врача. Я пошла на курсы для себя и своих знакомых, чтобы избежать бумажной волокиты.У семейных врачей и участки меньше и,(наверное )и очереди. Поинтересуйтесь. Сейчас во многих районах есть офисы семейных врачей или они есть при взрослых поликлиниках. Справку ребенку имеет право выписать и врач общей практики (семейный врач)
Лизкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 02:14   #5
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
Написала в личку. Для шикарных курсов конечно требуется диплом врача. Я пошла на курсы для себя и своих знакомых, чтобы избежать бумажной волокиты.У семейных врачей и участки меньше и,(наверное )и очереди. Поинтересуйтесь. Сейчас во многих районах есть офисы семейных врачей или они есть при взрослых поликлиниках. Справку ребенку имеет право выписать и врач общей практики (семейный врач)
Что-то пока интернет ничего приличного не ответил... А вообще информация интересная, спасибо!
Эвелинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena