Срочно, подскажите: Как обстоят дела с оплатой родов в 16 РД на сегодняшний день?... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 15:15   #1
Люлёнок
Гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4
Срочно, подскажите: Как обстоят дела с оплатой родов в 16 РД на сегодняшний день?...



Сейчас в 16 РД существуют "семейные роды" стоимостью примерно 50 тыс.руб. Это включает в себя отдельную родилку, присутствие мужа, платную палату после родов и прочие удобства.
В справочной мне сказали, что официальных договоров с акушеркой или врачом нет, только семейные роды по полной программе. Это для меня дико дорого. Я хотела бы узнать у тех, кто рожал там недавно (последние полгода хотя бы) БЕСПЛАТНО, не предлагали ли вам сами акушерки/врачи/иной персонал (при поступлении вас на роды) заплатить небольшую сумму неофициально им в руки (и какие удобства они за это предлагали)?..
Слышала, будто допустимо присутствие мужа за 6 тыс.руб. в отдельной родилке (опять же, оплата неофициальная, т.е. без договора). Существует ли такое, кто-нибудь сталкивался? Меня лично интересует возможность родить там бесплатно и в присутствии мужа (но просто так его никто не пустит, зн. надо заплатить, А как - неофициально - и кому)????....
Подскажите...
Люлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 16:44   #2
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Правда я на днях планирую там рожать, причем с мужем, но у меня есть следующая информация: отдельная родилка(присутствие мужа допустимо) - 7 тыс. р., предлагают на месте. Договоренность с акушеркой-10тыср, с врачом- 15 тыс.р, двухместная палата - 1000р, одноместная 1500-2000р. Если договариваетесь с акушеркой или с доктором, обязательное условие - индивидуальная родилка.
А так еще есть группа в контакте, там сами акушерки есть, вот ссылка http://vkontakte.ru/club1181333
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 16:08   #3
Prettymama
Старожил
 
Аватар для Prettymama
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Невский
Сообщений: 1 178


Мы собираемся рожать в 16 по договоренности с врачом - 20 тыс на руки. Палата - если нужна платная - оплачивается по хозрасчету, муж присутствовать будет. Врач наблюдает с 36 недель.
Prettymama is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 15:42
ответ для Prettymama , на сообщение « Мы собираемся рожать в 16 по... »
  #4
karmasha
Гость
 
Аватар для karmasha
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 22


Я договорилась в этот раз с воачом за 28 тыс., с ней же рожала и 5 лет назад, очень довольна! Но 28 - это полностью роды,с мужем и в отдельной родилке, с акушеркой и остальным персоналом она догаваривается, послеродовая палата отдельно. На хорошего врача денег не жалко.
karmasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 16:03
ответ для karmasha , на сообщение « Я договорилась в этот раз с воачом за... »
  #5
bmw-luba
Мега-элита
 
Аватар для bmw-luba
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от karmasha Посмотреть сообщение
Я договорилась в этот раз с воачом за 28 тыс., с ней же рожала и 5 лет назад, очень довольна! Но 28 - это полностью роды,с мужем и в отдельной родилке, с акушеркой и остальным персоналом она догаваривается, послеродовая палата отдельно. На хорошего врача денег не жалко.
простите а вы с кем рожать будите ? я тоже в 16 хочу.
__________________
сын 18-лет АЛЕКСАНДР
доча 12-лет ПОЛИНКА-МАЛИНКА
доча 2-годика НАСТЕНА-СЛАСТЕНА
bmw-luba is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 16:18
ответ для bmw-luba , на сообщение « простите а вы с кем рожать будите ? я... »
  #6
просто Kатя
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 65


Я родила там дочку 23 марта. Рожали с мужем за 7 тыс. в отдельной родилке. Заранее не о чем не договаривались.Договора нет. Лежали в платной палате на двоих за 1000 руб.
просто Kатя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena