Очень длинный отчет про неочень обычную свадьбу :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 01:05   #1
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311
Очень длинный отчет про не очень обычную свадьбу :)



Почти 4 года назад, через неделю после знакомства с моим, теперь уже мужем, я по работе улетала в США. Возможно именно эти 2 недели расставания и дали толчок для развития наших отношений. Прожив 2,5 года вместе, мы вдвоем уехали учиться в Израиль, и прожили там почти год. Стас сделал мне предложение на Эйфелевой башне в Париже… Первое, что мы сделали вернувшись из Франции – купили билеты в Испанию – на наш медовый месяц, и только потом уже пошли подавать заявление на дату отъезда. (Мы очень хотели уехать в тот же день и провести ПБН под стук колес в поезде)… таким вот образом, сама собой, возникла тема нашей свадьбы – «Кругосветное путешествие».
Итак, отчет. Дабы подогреть Ваше любопытство, начну свой рассказ с описания события случившегося за неделю до дня Х, а именно с девичника. Благо данное событие удачно (и не совсем случайно ) совпало с пробником макияжа – грех было не запечатлеть профессионально созданную красоту для истории и внуков. А также позволило мне проиллюстрировать этот рассказ. И здесь мое первое огромное СПАСИБО великому мастеру красоты Ольге Токмаковой.
Благословив жениха на любые безумства и спровадив его в бар на мальчишник, я превращалась в красавицу под умелыми Олиными руками, а тем временем стали пребывать мои девочки. Согласно свадебной тематике, но сюрпризом для меня, каждая из них принесла блюдо какой-то национальной кухни – японские суши, русские блины, итальянская пицца.. и многое другое. За это каждая из них получила майку на которой спереди было написано «подружка невесты» (у всех, кроме свидетельницы, моей любимой и самой на свете лучшей подруги), у которой на майке было написано «Лучшая подружка невесты» - здесь мое второе СПАСИБО, если бы не она, ничего бы не получилось вообще). А на спинах у всех, включая единственного мужчину на нашей свадьбе – месячного сынулю моей подружки – было написано «Its a bride partyeverything is possible today». (Это девичник – сегодня все возможно). Затем девочки вручили мне чемоданчик (какое же путешествие без чемодана), в котором было много записочек с заданиями, которые я должна была выполнить на своем девичнике. Вот некоторые из них: 1. Попробовать 3 новых коктейля 2. На предложения познакомиться отвечать «С удовольствием» 3. Зажечь на барной стойке 4. Сжечь фотки всех бывших бойфрендов 5.Оставить свой телефон кому-нибудь (записочка с уже написанным моим номером телефона прилагалась) и много-много других. Последняя записка гласила «и даже не думать, что все это в последний раз!» Пофоткавшись и наевшись вкусностями, мы отправились в бар «Держись», исполнять мои задания. Но дабы избежать компроматов все воспоминания об этом останутся исключительно в памяти присутствующих ))))

(Если кому-то стало интересно, больше фоток здесь: http://vkontakte.ru/album51481_95997998)
Изображения
Тип файла: jpg x_da53ee6e.jpg (42.4 Кб, 5128 просмотров)
Тип файла: jpg x_8d02c715.jpg (46.7 Кб, 5109 просмотров)
Тип файла: jpg x_6fa10a8a.jpg (58.6 Кб, 5078 просмотров)
Тип файла: jpg x_963380be.jpg (45.7 Кб, 5070 просмотров)
Тип файла: jpg x_de64448b.jpg (53.0 Кб, 5085 просмотров)
Тип файла: jpg x_d446b247.jpg (53.5 Кб, 5059 просмотров)
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 27.10.2009, 01:10
ответ для Li-Lu , на сообщение « Очень длинный отчет про не очень... »
  #2
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Следующая, после девичника, неделя пролетела за несколько секунд в последних сборах и приготовлениях. Здесь хочется выразить огромнейшую-преогромнейшую благодарность всем нашим незаменимым друзьям, которые буквально жили у нас – дверь в квартиру не закрывалась – друзья уходили и приходили и помогали нам всем, чем могли, включая готовку ужина и сбор вещей в путешествие.
9ого сентября – накануне, впопыхах дописав рассадку гостей, мы отправились на…свадьбу к нашим друзьям. У которых, так уж получилось, церемония бракосочетания была днем раньше, к слову сказать, это была потрясающая свадьба в шотландском стиле. Так что, мужчина в килте и его жена – на наших фотках, это наши друзья, которые тоже, и за это им огромное спасибо, нашли в себе силы прийти к нам на следующий после своей свадьбы день.
Попраздновав (к сожалению недолго) на шотландской свадьбе, Стас со свидетелям отправились к нам, а свидетельница повезла меня в СПА – расслабиться накануне ответственного дня. Расслабиться получилось, не считая того, что на выходе меня ждали 24 не отвеченных вызова и, справедливо рассерженные, курьер с букетом и Оля Токмакова, которая приехала раскручивать мои хаотически вьющиеся кудри и перекручивать их в правильные локоны.
Огромное спасибо Алине Городинец – создавшей мой шедевральный букет. Он был необыкновенный и неожиданный – такой как мне и хотелось.
Длинный предсвадебный день закончился распечатыванием броней гостиниц и онлайн регистрацией на рейсы в Германию и Испанию. И вот настало наше 10ое сентября…

Если я и нервничала перед свадьбой, то с утра меня как выключило. Все время, начиная с прихода парикмахера в 6 утра, мне хотелось смеяться, улыбаться, прыгать.. вообще всячески выражать миру свое счастье. Меня радовало абсолютно все – дождик за окном (какие цвета на фотках!), праздничный завтрак – последний в статусе невесты, опаздывающий жених (возможность еще немного оттянуть радость встречи), вообщем абсолютно все! Выехали мы естественно на час позже. Однако лицо Стаса, увидевшего меня в платье и при всей красоте того стоило…! Проехав несколько метров, мы поняли, что попали в самые пробки, и, не запариваясь по этому поводу, направились в ближайшее метро. Благо лимузина, (а также выкупа, кринолинов, медного всадника, голубей, каравая, отеля с джакузи и много чего еще у нас не было) мы вполне могли позволить себе 2 жетончика и невероятные лица пассажиров метрополитена – это было просто потрясающе весело, Кто-то уступал нам место, кто-то делал вид, что ничего необычного не происходит, кто-то фотографировал на мобильник...
Изображения
Тип файла: jpg x_ae21bfaf.jpg (56.0 Кб, 5081 просмотров)
Тип файла: jpg x_ac647aa6.jpg (38.2 Кб, 5048 просмотров)
Тип файла: jpg x_a606f3a6.jpg (40.8 Кб, 5042 просмотров)
Тип файла: jpg x_42de9306.jpg (43.3 Кб, 5037 просмотров)
Тип файла: jpg x_794dccb3.jpg (44.1 Кб, 5019 просмотров)
Тип файла: jpg x_55765be1.jpg (35.7 Кб, 5026 просмотров)
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 27.10.2009, 01:17
ответ для Li-Lu , на сообщение « Следующая, после девичника, неделя... »
  #3
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Так мы доехали до Лиговского проспекта и замечательно пофоткались там под мелким дождичком. Оттуда, опять же на метро мы поехали на Канал Грибоедова, где нас ждали наши свидетели. К этому моменту мой мужчина естественно проголодался и пошел за бутербродами в Дом Книги, а я осталась оправдываться перед прохожими – что меня не украли и муж не сбежал, и вообще мне весело и не холодно. В ЗАГС мы естественно опоздали. Подъехав, мы естественно не могли найти паспорта и кольца. Но в итоге все разрулилось. И мы даже успели пофоткаться в комнате ожидания. Правда к этому моменту мы уже совершенно не могли сдерживать себя поэтому томно-романтические выражения лиц сменили выражения полного восторга от всего происходящего. А тетенька-паспортистка очень трогательно отметила, забирая у нас паспорта- «Ой, какие красивые – Вы что специально наряды шили? Вы прямо как из одной сказки».
Изображения
Тип файла: jpg x_c9fab54a.jpg (42.8 Кб, 5022 просмотров)
Тип файла: jpg x_d537cff8.jpg (32.3 Кб, 4990 просмотров)
Тип файла: jpg x_32202a40.jpg (55.6 Кб, 5004 просмотров)
Тип файла: jpg x_fdf6f7eb.jpg (49.3 Кб, 4990 просмотров)
Тип файла: jpg x_37ddfc5c.jpg (24.3 Кб, 4955 просмотров)
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 27.10.2009, 01:36   #4
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Одной из наших главных целей в ЗАГСе было - убить пафосность момента. Поэтому мы уговорили сотрудников дворца выносить нам кольца на меховой овечке (Смотрите на фотографии на стол регистрации ) (Семейство овечек мне подарил Стас на Новый год, так что они занимают отдельную роль в нашей семье ( такие же только побольше украшали наш автомобильчик). А теперь представьте себе лица гостей, когда пресловутая тетечка в лиловом берет в руки уморительную плюшевую овечку, со словами «согласно давней традиции…»
Изображения
Тип файла: jpg x_c7b42c17.jpg (50.5 Кб, 5128 просмотров)
Тип файла: jpg x_fd137566.jpg (59.1 Кб, 4967 просмотров)
Тип файла: jpg x_d480844a.jpg (62.3 Кб, 4966 просмотров)
Тип файла: jpg x_c591abb7.jpg (43.6 Кб, 5067 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4981.JPG (50.0 Кб, 4948 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6772.jpg (46.9 Кб, 4931 просмотров)
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 27.10.2009, 01:40
ответ для Li-Lu , на сообщение « Одной из наших главных целей в ЗАГСе... »
  #5
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


А потом была музыка, и смех, и поздравления, и нас забрасывали бумажными самолетиками, и перед входом на кораблик наш друг (Алик, ты не сидишь на женских форумах, и не прочтешь это никогда, но все равно огромное тебе спасибо!!!) в форме охранника проверял у всех паспорта, билеты и визы – так были оформлены пригласительные билеты.
И поцелуи под мостом, и вид любимого города с Невы, и шампанское, и любимые родные лица вокруг…
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5122 копия.jpg (53.7 Кб, 4937 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5215 копия.jpg (50.0 Кб, 4926 просмотров)
Тип файла: jpg x_83395ad3.jpg (44.0 Кб, 4928 просмотров)
Тип файла: jpg x_af39434d.jpg (54.0 Кб, 4936 просмотров)
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 27.10.2009, 01:45
ответ для Li-Lu , на сообщение « А потом была музыка, и смех, и... »
  #6
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Ресторан нам помогали оформлять наши друзья, приехавшие туда спозаранку, пока мы фотографировались и катались на метро. Отдельное спасибо всему персоналу ресторана GOLDвоспринявшего полет нашей больной фантазии с полной серьезностью. Ресторан был украшен старыми чемоданами и глобусами, под потолком висели огромные бумажные самолеты, а на плазмах транслировались заставки с видами Земли из иллюминатора. Официантки были одеты в пилотки стюардесс, а самый лучший на свете ведущий Паша Клецкин (Спасибо огромное!!!), нацепил фуражку, и вел себя как настоящий летчик!
Найти свои места в «салоне» пассажиры смогли ни только благодаря посадочным талонам, которые они получили вместе с приглашениями, но и с помощью фотографий самих себя (рядом с каждой тарелкой лежали фотокарточки наших гостей со словами благодарности от нас). В полете, как и полагается, гостям были предложены различные экзотические напитки, которые развозили на тележке между рядами. Правда вместо универсальных самолетных ланч-боксов у гостей была возможность отведать самые разнообразные блюда японской и русской кухни.
Изображения
Тип файла: jpg x_0c0d9964.jpg (32.3 Кб, 4909 просмотров)
Тип файла: jpg x_94c063c3.jpg (43.2 Кб, 4903 просмотров)
Тип файла: jpg x_dedb631c.jpg (35.6 Кб, 4898 просмотров)
Тип файла: jpg x_a09c86a1.jpg (29.6 Кб, 4879 просмотров)
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 27.10.2009, 01:48
ответ для Li-Lu , на сообщение « Ресторан нам помогали оформлять наши... »
  #7
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Надеюсь я не очень вас утомила, потому что все самое интересное только начинается

Первым пунктом в нашем путешествие стал Израиль. Израиль… пальмы… моря… корни и традиции моего народа.. место, куда мы впервые уехали вдвоем… Зазвучала веселая еврейская музыка, и началась (для меня более значимая) церемония бракосочетания согласно еврейской традиции - Хупа. Мой папа вывел меня к мужу, родные и друзья читали благословения, мы произнесли друг другу клятвы - цитатами из Песни Песней – первом библейском произведении о Любви – эти же слова выгравированы на наших кольцах. «Я к возлюбленному моему, а возлюбленный мой ко мне». И вот..я.. жена...
Потом было еще много танцев, творческих поздравлений от наших друзей, и мы «приземлились» во Франции. Франция… изысканные блюда.. терпкое вино… Эйфелева Башня – место, где Стас попросил меня стать его женой… Париж.. мировая столица моды… Свет погас, и началось необычное дефиле. Зазвучал французский шансон, мелодии из любимого фильма «Амели», и из-за занавеса стали выходить девушки-модели, одетые в белые одежды, на которые проецировались фотографии с видами Парижа начала века. Как и полагается, последней на подиум вышла невеста – то есть я J)) Ведущий подозвал моих незамужних подруг и я бросила свой букет прямо в руки двум моим подружкам, которые вместе его поймали.
Изображения
Тип файла: jpg x_1a36fe6e.jpg (50.6 Кб, 4916 просмотров)
Тип файла: jpg x_dac0f930.jpg (51.4 Кб, 4875 просмотров)
Тип файла: jpg x_dbbf1146.jpg (38.1 Кб, 4876 просмотров)
Тип файла: jpg x_ba67e8c4.jpg (28.4 Кб, 4861 просмотров)
Тип файла: jpg x_4d59409a.jpg (38.3 Кб, 4916 просмотров)
Тип файла: jpg x_0e7e097c.jpg (32.0 Кб, 4874 просмотров)
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 27.10.2009, 02:00
ответ для Li-Lu , на сообщение « Надеюсь я не очень вас утомила, потому... »
  #8
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


После перерыва в кальянной комнате, гостей ожидало «приземление» в Аргентине. Аргентина для нас - это танго… наше свадебное танго… Огромное спасибо Вете Лебедевой, поставившей наш танцевальный перфоманс. Танцевать танго мы с мужем начали примерно за год до свадьбы – вернее не танцевать конечно, а учиться, и вот как раз к свадьбе более-менее научились. Сначала Стас танцевал с моей тенью, потом мы вместе танцевали за занавесом, и гости видели только наши тени, а потом уже мы в танце выходили из-за занавеса и начиналось настоящее страстное танго, с выкидыванием меня в финале под потолок ) Как же это оказалось здорово танцевать этот страстный танец с любимым мужем… Занятия танго мы решили продолжить. И разучить к первой годовщине, что-нибудь еще более экстримальное

Изображения
Тип файла: jpg IMG_9167.jpg (49.2 Кб, 4878 просмотров)
Тип файла: jpg x_c5b9d7a2.jpg (34.1 Кб, 4943 просмотров)
Тип файла: jpg x_e455cc16.jpg (28.7 Кб, 4872 просмотров)
Тип файла: jpg x_d6dc02f7.jpg (30.8 Кб, 4890 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5930 копия.jpg (39.8 Кб, 4893 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5949 копия.jpg (44.2 Кб, 5011 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Li-Lu; 31.10.2009 в 15:40.
Li-Lu is offline  
Старый 27.10.2009, 02:06
ответ для Li-Lu , на сообщение « После перерыва в кальянной комнате,... »
  #9
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Согласитесь, мужчина, научившийся ради вас танцевать танго заслуживает подарка … когда мы только начинали встречаться он написал для меня песню. На одну из наших годовщин я дарила ему время в профессиональной студии, где мы записали его первый диск. И вот на нашу свадьбу я подарила ему клип – мультик, который 2 месяца до этого рисовал профессиональный аниматор. Как было здорово смотреть за его удивленными глазами, когда он увидел себя . Теперь, мы и наша любовь существует еще и в мультяшном варианте


Последним пунктом назначения нашего свадебного рейса стал Голливуд. Все наши дорогие гости, без которых бы мы никогда не справились и не сделали свадьбу нашей мечты под торжественную музыку получили смешных оскаров. Родители получили Оскары в номинации «Почётный «Оскар», за выдающийся вклад в развитие своих детей и за заслуги перед новой семьей», свидетели - лучшая женская и мужская роли, а также были номинации «лучшие визуальные эффекты», «выдающийся продюсерский вклад в развитие семьи», «Гуманитарная награда, за выдающиеся гуманистические достижения» и многие другие… Так закончился для нас этот волшебный день. Наши гости гуляли еще до утра, а мы сели в машинку и как мечтали, уехали на вокзал… отмечать первую совместную ночь в статусе супругов под стук колес, в поезде по дорогу в Ригу, откуда мы на следующий день улетели Испанию… в наше собственное кругосветное путешествие, длинною в жизнь…



Остальные фотки здесь: http://vkontakte.ru/album51481_97182073

Уже не помню благодарила ли в тексте -
Еще раз:
Огромное спасибо Модному дому Александры Киаби за наши потрясающие свадебные наряды. Огромное спасибо Яне Стриж - за удивительные фотографии. Огромное спасибо топику "сентябрьские невесты" за моральную поддержку, советы, и вообще за то что вы такие классные, девченки


Спасибо за внимание. Надеюсь не очень Вас утомила, и кому-нибудь какая-нибудь информация окажется полезной
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 27.10.2009, 02:15   #10
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


у меня просто нет слов, какая красота!!!
Поздравляю
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena