Детский Сад № 38 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 11:27   #1
шимавенок
Гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 4
Детский Сад № 38 КИРОВСКОГО РАЙОНА



Дорогие Мамочки расскажите пожалуйста о 38 дет.саде....переезжаем с ребенком в Кировский район.Читала топы,про этот сад ничего не нашла Очень жду отзывов!
шимавенок is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:35   #2
Aurora38
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: метро "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 55


Здравствуйте, если еще актуально, могу поделиться. У меня дети ходят, один в школу идет в этом году. В активе (для отзыва) - 2 ясельные группы, 3 садиковских (сын 2 сменил). Все или отлично, или нормально. Поборы зависят от группы, больших нигде нет, просто где-то тысячи 3 сдают на год, где-то рублей 500, зависит от воспитателей.Отчетность есть - непонятно на что не сдаем. Очень хороший музыкальный руководитель, воспитатели - как повезет, я знаю где-то 10 воспитателей, не очень устраивает одна (кричит на детей, когда родителей нет), и то дочка не жалуется. Еще одна очень надменна с родителями, но дети в ней души не чают, так что потерпим. Нянечки замечательные. Театр приезжает где-то раз в месяц, планетарий иногда, есть мероприятия и конкурсы общесадиковского и выше уровня. В отзывах видела, что жалуются на равнодушие, наверное, это просто не повезло, человеческий фактор. Если будут вопросы конкретные - спрашивайте, можно в личку. У меня с некоторыми воспитателями почти дружеские отношения, если что - могу их поспрашивать. В общем, не бойтесь, я вот наоборот переживаю - будем переезжать, а хочется чтобы дочка доходила в этот садик, еще и малышка подрастает
Aurora38 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:52   #3
моллипусенька
Участник
 
Аватар для моллипусенька
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 101


а вы уже в очереди в этот сад? просто мы столкнулись с тем, что надо заранее озаботиться с местом, а потом переезжать. мытарства были немерянные.
моллипусенька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:28   #4
Aurora38
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: метро "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 55


Ой, я даже и не узнавала, просто когда старшие ходят, то младшие идут по льготе, когда младшая пойдет, средняя еще тоже "дохаживать" будет. У нас еще как у многодетных льгота. А когда сынуля шел в 2007 г. проблем особых не было, но тогда еще меньше детей рождалось Дочку устраивали в 2009, уже по льготе.
Aurora38 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:30   #5
Aurora38
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: метро "Проспект Ветеранов"
Сообщений: 55


Я пока не узнаю, потому что тоже переезжать должны и не знаю куда. Может, вообще на север.
Aurora38 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena