стоматит и ГВ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 00:59   #1
irishik
Участник
 
Аватар для irishik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 146
стоматит и ГВ



Девчонки, мне нужен ваш опыт
Сыну 2,2 на ГВ, в понедельник начался стоматит, вчера ночью температуры уже не было, но грудь выплевывал с криком БОБО! в результате не спали с часу ночи до 5 утраточнее он то дремал у меня на руках, пока я прыгала на фитболено потом я не выдержала, психанула, сказала или на кровате спать или иди гуляй. 10 минут ора, наконец-то дал хорошенько намазать все хосипалом, грудь взял, уснул, раза 3 еще к ней ненадолго прикладывался. а сегодня все, как отрезало, он ее достает трогает, мнет, прижимается щечкой, но на предложение пососать говорит "неа, бо-бо!". ест сегодня уже почти хорошо, на ночь хрумкал всухомятку печенье, но грудь взял только на минуту и выплюнул опять с тем же "бобо!".
Я морально не готова к прекращению ГВ в такой трудный период - болезнь, наклевывающиеся 4 последних коренных, ни одной АКДС (планировала начать делать на днях) и вообще слабый иммунитет. хотела дождаться самоотлучения, но после 3 лет.
Расскажите, может у кого так было - это все????или можно надеяться, что с излечением он опять вспомнит про свое любимое молочко из тити?
irishik is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 03:15
ответ для irishik , на сообщение « стоматит и ГВ »
  #2
irishik
Участник
 
Аватар для irishik
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 146


Мдяяяяя! Спасибо, что откликнулись!Могу сказать, хотя, я так поняла это совсем неинтересно, что мы уже смелее берем грудь, посасывает ее перед ночным сном и во время просыпания в дневной сон. кааааайф! з
irishik is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 03:30
ответ для irishik , на сообщение « стоматит и ГВ »
  #3
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Поздравляю вас, здоровья малышу
Lastochka N. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena