Красные сосуды в глазу - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 22:34   #1
junchic
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 11
Красные сосуды в глазу



У меня на правом глазу очень заметны красные капилляры - все постоянно это замечают и спрашивают, что такое, почему глаз красный.

Началось всё уже больше года назад после яркого света в фотостудии - глаза в тот день были очень красные, потом долго болели. В итоге сейчас боли нет, но никаких улучшений в плане снижения красноты не наблюдается - много заметных красных сосудов.

Пробовала в течение года различные капли, сужающие сосуды, но эффект, конечно же, временный - на пару часов, а потом ещё хуже всё...

Может быть, кто-нибудь знает как убрать эти красные сосуды? Или куда обратиться? Можно ли это как-то хирургически, не знаю там, удалить?..
junchic is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:09
ответ для junchic , на сообщение « Красные сосуды в глазу »
  #2
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


не знаете куда? думаю что не к гинекологу) а только к окулисту.
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:18
ответ для Binni , на сообщение « не знаете куда? думаю что не к... »
  #3
junchic
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 11


рядовому окулисту пофиг на мои проблемы (была у двоих) - они говорят, что всё ок, вариант нормы.
какая же это норма, если ещё полтора года назад такого не было?
и каждый встречный-поперечный считаем своим долгом сообщить мне, что "у меня глаз красный"

может быть, кто-то может посоветовать хорошего окулиста?
junchic is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 02:48
ответ для junchic , на сообщение « Красные сосуды в глазу »
  #4
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от junchic Посмотреть сообщение
У меня на правом глазу очень заметны красные капилляры - все постоянно это замечают и спрашивают, что такое, почему глаз красный.

Началось всё уже больше года назад после яркого света в фотостудии - глаза в тот день были очень красные, потом долго болели. В итоге сейчас боли нет, но никаких улучшений в плане снижения красноты не наблюдается - много заметных красных сосудов.

Пробовала в течение года различные капли, сужающие сосуды, но эффект, конечно же, временный - на пару часов, а потом ещё хуже всё...

Может быть, кто-нибудь знает как убрать эти красные сосуды? Или куда обратиться? Можно ли это как-то хирургически, не знаю там, удалить?..
на глаукому похоже..к окулисту
IKNUSSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena