Девочки,а кто нибудь худел с помощью "ксеникала"? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 19:29   #1
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018
Девочки,а кто нибудь худел с помощью "ксеникала"?



расскажите как худеется,стоит ли попробовать?
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:37
ответ для Nikam1 , на сообщение « Девочки,а кто нибудь худел с помощью... »
  #2
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Подруга худела - за месяц -12 кг, при этом ела всё.
Но! Из туалета не вылезала потом ещё месяца 3.
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:43
ответ для Flybird , на сообщение « Подруга худела - за месяц -12 кг, при... »
  #3
санька-мачо
Участник
 
Аватар для санька-мачо
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 202


а что это такое?
санька-мачо is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 20:02
ответ для санька-мачо , на сообщение « а что это такое? »
  #4
klaxa2009
Участник
 
Аватар для klaxa2009
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 143
интересно



Расскажите что это?
klaxa2009 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 20:22
ответ для Nikam1 , на сообщение « Девочки,а кто нибудь худел с помощью... »
  #5
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Это препарат, который связывает поступающий в организм жир и выводит его. В качестве побочного эффекта бывает недержание кала, если перебарщивать с жирами в питании. Можно, например, неудачно пукнуть А так, помогает, при соблюдении режима питания. Сайт про него есть, слим.ру вроде... Вреда не оказывает, проходит на сквозь не усваиваясь.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 21:05
ответ для Nikam1 , на сообщение « Девочки,а кто нибудь худел с помощью... »
  #6
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Мне врач сказала принимать в случае нарушения диеты.
Если правильно питатся и не кушать жирные продукты то толку ноль ( пустышка).
А вот когда идешь на застолье, например ДР то принимать.
Не дает жиру впитатся.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:07   #7
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Мне врач сказала принимать в случае нарушения диеты.
Если правильно питатся и не кушать жирные продукты то толку ноль ( пустышка).
А вот когда идешь на застолье, например ДР то принимать.
Не дает жиру впитатся.
ну вот как правильно питаться?!я считаю что жиры есть практически во всем кроме фруктов и овощей......вот на завтрак был творог обезжиренный с двумя ложками сметаны 15%жирности,и если пить таблетку в моем понимании,то жир из этого не усвоиться,а только полезные эл-ты....может я не права....
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:13
ответ для klaxa2009 , на сообщение « интересно »
  #8
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от klaxa2009 Посмотреть сообщение
Расскажите что это?
Препарат для похудения Ксеникал
Одно из самых популярных в настоящее время средств для похудения – Ксеникал (Xenical).

Ксеникал – швейцарский препарат для похудения, действие его основано на блокировании работы фермента (липаза), который расщепляет поступающие с пищей жиры до того уровня, когда организм может их усвоить.

В соответствии с инструкцией производителя (фармацевтической компании F.Hoffmann-LaRoche Ltd, работающей уже более 100 лет):

Ксеникал - ингибитор желудочно-кишечных липаз, уменьшает количество усваиваемых организмом калорий, предотвращая усвоение некоторого количества жира.

Ксеникал не всасывается в кровь и, соответственно, не оказывает вредного воздействия на внутренние органы, не вызывает привыкания.

Ксеникал назначается:

•лицам, которые страдают ожирением (ИМТ более ЗО), или избыточным весом (ИМТ от 25 до 30) и которые уже страдают такими заболеваниями, как сахарный диабет, атеросклероз или артериальная гипертензия или имеют факторы риска для развития этих заболеваний.
Ксеникал применяют, сочетая прием препарата с умеренно низкокалорийным питанием.
Ксеникал блокирует процесс расщепления жиров, примерно 30% съеденного жира не расщепляются и выводятся наружу с калом. Организм, получая меньше жиров, начинает использовать накопленные в организме запасы.

При приеме Ксеникала: сначала вес стабилизируется, затем если полностью следовать рекомендациям, вес может снизиться более чем на 20%.

Все побочные действия, которые могут появиться при приеме Ксеникала, возникают со стороны кишечника, это:

•маслянистые выделения из прямой кишки;
•метеоризм - обильное отхождение газов;
•учащение дефекаций;
•жирный/маслянистый стул;
•недержание кала.
Возможны также боли или дискомфорт в животе, жидкий стул.

Все эти явления – результат блокирования жира. Жиры, которые не всасываются в кровь, смешиваются со стулом. Побочные эффекты более вероятны, если в пище содержится очень много жиров.

Низкожировая диета значительно снижает вероятность побочных действий при приеме Ксеникала. Постепенно при длительном приеме препарата пациенты учатся контролировать количество жиров в рационе.

По заявлению производителя:

Препарат для похудения Ксеникал абсолютно безвреден для организма – не всасывается в кровь и не оказывает вредного воздействия на внутренние органы. Ксеникал не взаимодействует с другими препаратами и не вступает с ними в химические реакции. Ксеникал не вызывает привыкания, поэтому его можно употреблять на протяжении любого подходящего Вам промежутка времени.

Когда вы начнете принимать препарат Ксеникал, Ваш вес стабилизируется и при правильном применении Ксеникала вес тела может сократиться более, чем на 20 процентов.
Воздействие ксеникала блокирует усвоение жиров организмом, способствуя таким образом снижению веса. Наша поджелудочная железа вырабатывает специальное вещество – липаза, которое отвечает за расщепление жиров и препятствует их полному усвоению. Снижение веса достигается тем, что организм начинает перерабатывать уже имеющиеся в организме запасы жиров. Жиры, которые не расщепились, и не могут усваиваться организмом выводятся вместе с испражнениями.

Некоторые побочные действия препарата Ксеникал: маслянистые выделения из прямой кишки (жирный стул); отхождение газов; учащение дефекаций.
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:30   #9
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
ну вот как правильно питаться?!я считаю что жиры есть практически во всем кроме фруктов и овощей......вот на завтрак был творог обезжиренный с двумя ложками сметаны 15%жирности,и если пить таблетку в моем понимании,то жир из этого не усвоиться,а только полезные эл-ты....может я не права....
В режиме похудения в питании должно быть 30-40 гр жира в день, если вы будете выводить весь жир, то кожа и волосы станут сухими, ногти будут ломаться и может нарушиться менструальный цикл. Так что все жиры выводить не надо!!!
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:46
ответ для Nikam1 , на сообщение « Девочки,а кто нибудь худел с помощью... »
  #10
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Я пробовала.... Ни граммулечки не похудела
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena