Девчат, а Центр здорового питания - это гербалайфовские разводки? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 20:39   #1
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234
Девчат, а Центр здорового питания - это гербалайфовские разводки?



Значится так, шла я по площади Восстания и купилась на какой-то прибор, который по руке определяет процент жира в организме. При этом тетенька пояснила, что это - подкожный жир, а в офисе - полное обследование, само собой, бесплатно. Зашла - думала, как напугают, чтобы все деньги выложила сама за счастье сесть на их диету. Не, оказалось, общее состояние, проценты жира-воды-мышечной массы - практически в идеале. Неожиданно... Я то знаю, какие килограммы и в каких частях тела я бы убрала.

Предложение компании - группа , недорогая, где лекции по здоровому питанию и контроль личного тренера. Заманчиво, но на стенках - плакаты гербалайфа...

Вот и думаю, то ли пойти, то ли - поостеречься?
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:00   #2
Мёд
Частый гость
 
Аватар для Мёд
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88


у меня подружка, похоже, в такой центр ходит. но она сразу сказала, что покупать Гербалайф не будет - денег нет, тра-ла-ла. так там и вправду набрали группу женщин и худеют их всякими советами по питанию и просто общением. но, я думаю, надо быть очень стойкой, чтобы в конце концов не поддаться на уговоры что-нить прикупить у них
Мёд is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:05   #3
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Ну вот анонсировали лекции - типа здоровый завтрак, виды углеводов, как правильно выбрать продукты, вода в организме. Все безобидно. А ну как накинутся, начнут ногами бить по голове: купи гербалайф, да купи гербалайф.
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:50   #4
Мёд
Частый гость
 
Аватар для Мёд
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 88



ну, подружка вроде удержалась, ничего не купила. а я вот точно не выдержу, куплю только шоб не приставали. поэтому заведомо в такие места не хожу
Мёд is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 23:52   #5
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Но худеют-то грамотно? или так, для галочки ходют?
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 21:10   #6
Кирочкина
Частый гость
 
Аватар для Кирочкина
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 46


всем, привет, два года назад, кажется была именно там.На Пл.Восстания, есть центр здорового питания.Решила пойти, заплатила около 10 тыс руб за курс.Конечно, же шарлатаны оказались.Пришла на первое занятие, они индивидуальны.Врач-вполне нормальный молодой человек.Дал мне пустую тетрадь и сказал писать все что я ем.Рассказал, что у нас не голодают и можно есть все, кроме жиров и углеводов))))))))))А так ешьте когда и что хотите, ну то есть. жуйте траву и не в чем себе не отказывайте)) После чего сказал, что сейчас проведет со мной тренинг и включит обменные процессы_ посадил мне в кресло, выключил свет. встал ссзади и стал массировать плечи и одновременно говорить- вы не хотите есть. вы станете стройной и тд и тп....Приходить нужно было раз в неделю для контр взвешивания и для того. что бы доктор посмотрел в тетрадь с вашими записями...
Вообщем неделю я продержалась, потом еще две( жалко было деньги) В итоге похудела на 6 кг, потом стала нарушать, тк есть хотелось не меньше после их якобы тренингов....А потом все бросила.Разводят народ...
Я сама медик, и понятно, что без жиров и углеводов тоже нельзя!!!Вообщем сажают на голодовку ...
Кирочкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 21:18   #7
Kissy
Участник
 
Аватар для Kissy
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 258


жесть! "ешьте все, кроме жиров и углеводов", и это все? ни тебе диет-планов? ни анализа группы крови? ни рекомендации спортивных нагрузок? ни работы с комплексами и психологическими причинами??? т.е. Вас за 10 рублей заставят саму же писать, что Вы едите в тетрадку? так это и бесплатно можно делать, и ходить никуда не надо, а деньги можно на фитнесс-тренера потратить...
Kissy is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:12   #8
kasatra
Активный участник
 
Аватар для kasatra
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 404


Я сходила на одно бесплатное занятие групп по питанию Гербалайфа. Рассказывают правильно, интересно. Практически не агиитируют на покупку их продукции. И не дорого стоят эти группы что-то около 1500 за 10 или 12 занятий. В общем мне понравилось, но жаба душит. ))
kasatra is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 15:55   #9
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Ой, летом заезжала в сервис-центр АНД за деталями для тонометра, а там весы продаются, похоже, такие же как в Центре Здорового Питания - определяют не только вес, но и содержание в организме мышечной массы, жира, воды. Вроде бы даже рекомендации выдают. Может, на ДР себе такие куплю - поиграюсь :-)
Красявая бутявка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena