Нужен совет по организации фуршета!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 01:00   #1
florence
Гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1
Нужен совет по организации фуршета!!



Help! Девочки, помогите, плиз, свадьба через месяц с небольшим, а в голове полный раздрай по поводу банкета-фуршета Суть в том, что хотим именно фуршет, человек на 30-40, в загсе, к сожалению, запретили любые платные услуги, поэтому ищем куда податься)) Подойдет Петроградка, северные р-ны. Пока предлагают цены примерно 800 руб/ч, со своим спиртным, вот я понять не могу - это дорого или нормально? Ведь фуршет, в-общем-то, не предполагает наличие "горячего", вот я и думаю - что можно наесть на такую сумму из закусок)))
И еще - пока на примете есть ресторан "Пиросмани" - если кто-что знает, напишите, плиз и слышала о каком-то кафе напротив ресторана "Тройка", что на Загородном - никто почему-то не помнит названия, но все очень хвалят))))
Всем заранее огромное спасибо!!!!



florence is offline  
Старый 10.10.2010, 01:52
ответ для florence , на сообщение « Нужен совет по организации фуршета!! »
  #2
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


мы устраивали фуршет на 40 человек (вышло по 630 или 640 руб на человека, я уж не помню точно) - около 10 наименований закусок и горячие шашлычки из курицы с черносливом. Всего заплатили, соответственно, в районе 26 тысяч рублей. Алкоголь-соки-воды были свои. Очень довольны! Кафе своё, проверенное, мы напротив работаем и постоянно там обедаем-ужинаем-просто миллион раз там сидели, знаем хозяина и всех официанток. Находится на Петроградке, на наб.р.Карповки. Чтобы не устраивать рекламу - за названием-контактами в личку)))
Сплюш is offline  
Старый 13.10.2010, 12:06
ответ для florence , на сообщение « Нужен совет по организации фуршета!! »
  #3
kotta
Участник
 
Аватар для kotta
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Волковская
Сообщений: 132


Девочки, а в центре и южнее никто не знает место для фуршета человек на 25, я нашла на Б.Морской Арт-буфетъ", там 800 р\чел, но есть там нечего
kotta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena