Няня/помощница по хозяйству - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 01:47   #1
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928
Няня/помощница по хозяйству



Девочки, подскажите, плиз где можно найти няню/помощницу по хозяйству с двойняшками Мы еще совсем маленькие...поэтому хотим попробовать найти скорее помощницу в помощь мне...Не на весь день...а на несколько часов в день...может на пол дня...
Т.е. помощница будет что-то делать по дому..например гладить белье...или готовить в то время пока малыши свпят...а так помогать с малышами...когда оба бодрствуют...т.е. все делать буду я....а помощница будет помогать...т.е. что-то подавать...страховатьвторому малышу соску например, чтобы не плакал...помочь одеть...и т.д...
Т.е. она не будет пеленать, подмывать грудничков и т.д....нужен именно человек на подхват...еще одни руки....
как думаете реально такую помощницу найти...и сколько будет стоить примерно час?
Может кто-то может порекомендовать такого человечка?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 05:34
ответ для Alisandra , на сообщение « Няня/помощница по хозяйству »
  #2
ЮЮлия
Ветеран
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 703


Все реально!
Думаю от 250 руб в час!
ЮЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 07:37
ответ для Alisandra , на сообщение « Няня/помощница по хозяйству »
  #3
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Алисандра,жаль что Вы в Приморском р-не живете,а то я бы тетушку уговорила. Она внуков-двойняшек помогла невестке растить. Почти каждый день моталась. Но с ЮЗа ,пожалуй,далековато будет.....
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 07:40
ответ для ЮЮлия , на сообщение « Все реально! Думаю от 250 руб в час! »
  #4
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от ЮЮлия Посмотреть сообщение
Все реально!
Думаю от 250 руб в час!
Думаю 250- это круто. Мама ведь просто помощи просит,а не скинуть двоих детишек на няню. Просто за такие деньги быстрее найдет
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:04
ответ для ЮЮлия , на сообщение « Все реально! Думаю от 250 руб в час! »
  #5
marishka17
Участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от ЮЮлия Посмотреть сообщение
Все реально!
Думаю от 250 руб в час!
Это дороговато я считаю.Моя знакомая платит няне 150 р в час.При этом,няня не в качестве помошницы,она одна с двойняшками пол дня пока их мама на работе.Выполняет все обязанности,гуляет на улице.
marishka17 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:52   #6
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от marishka17 Посмотреть сообщение
Это дороговато я считаю.Моя знакомая платит няне 150 р в час.При этом,няня не в качестве помошницы,она одна с двойняшками пол дня пока их мама на работе.Выполняет все обязанности,гуляет на улице.
Такая цена мне нравится А что у нее за няня? возраст...образование...и чем примерно занимается с детьми...и какой возраст малышей?
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:21
ответ для Alisandra , на сообщение « Няня/помощница по хозяйству »
  #7
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз где можно найти няню/помощницу по хозяйству с двойняшками Мы еще совсем маленькие...поэтому хотим попробовать найти скорее помощницу в помощь мне...Не на весь день...а на несколько часов в день...может на пол дня...
Т.е. помощница будет что-то делать по дому..например гладить белье...или готовить в то время пока малыши свпят...а так помогать с малышами...когда оба бодрствуют...т.е. все делать буду я....а помощница будет помогать...т.е. что-то подавать...страховатьвторому малышу соску например, чтобы не плакал...помочь одеть...и т.д...
Т.е. она не будет пеленать, подмывать грудничков и т.д....нужен именно человек на подхват...еще одни руки....
как думаете реально такую помощницу найти...и сколько будет стоить примерно час?
Может кто-то может порекомендовать такого человечка?
всё реально
идите на доску объявлений - сюда
http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=123

и размещайте свое объявление о поиске помощницы по хоз-ву.
имхо - оплата будет от 120/150 руб/час и выше
если много-часто работать, может имеет смысл обсуждать оклад (= сумма в месяц, а не почасовка)
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:39
ответ для Alisandra , на сообщение « Такая цена мне нравится :) А что у нее... »
  #8
marishka17
Участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Такая цена мне нравится А что у нее за няня? возраст...образование...и чем примерно занимается с детьми...и какой возраст малышей?
Возраст няни точно сказать немогу,знаю что сын у нее ходит в школу.Этим двойняшкам сейчас 1 год,она с ними с рождения,т.к их мама почти сразу вышла на работу.В ее обязанности входит кормления,игры прогулки,укладование спать днем,.Иногда даже что то делает по дому,когда дети спят.
marishka17 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:40   #9
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


У меня была такая помошница первые полтора месяца, т.к потом всё наладилось и устаканилось.Ей было 19 лет(студентка)
Гладила,вытирала пыль,пылесосила,помогала выходить гулять,стояла с коляской на улице,когда я ходила в магазин,развлекала малыша,пока я кормила другого.Готовить не умела.Пока я что-то делала на кухне, она делала гимнастику сынулям(самую простую).С детьми всё делала только сама!Не доверяла никому...

Платила я ей очень смешную сумму.От 70 до 100 руб. в час.Девочка была довольна, т.к по природе любит детей и ей просто были нужны карманные деньги и такая вот частичная занятость.
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:43   #10
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
всё реально
идите на доску объявлений - сюда
http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=123

и размещайте свое объявление о поиске помощницы по хоз-ву.
имхо - оплата будет от 120/150 руб/час и выше
если много-часто работать, может имеет смысл обсуждать оклад (= сумма в месяц, а не почасовка)
согласна, я давала объявл. в "из рук в руки" по инету,на ДО, пишите подробные требования, будет куча звонков. У меня приходит няня по вечерам( за 150 р. в час) и раз в неделю женщина убирает квартиру ( 175м) за 1500р. А найти именно помощницу за 150р. реально, только сразу подробно излагайте требования к человеку. Из опыта - оклад большинство не хотят.А студенты готовы работать за 100 р. в час
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena