Ищем одежду для Славы (клиника трансплантации) и его мамы. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 22:40   #1
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565
Ищем одежду для Славы (клиника трансплантации) и его мамы.



Слава Жихаренко из города Алексеевка в Белгородской области http://advita.ru/SZhikh1.php

В 2006 году мальчик заболел лимфогранулематозом. Сначала лечился в Москве, а с 2008 года - в Институте детской гематологии и трансплантологии им.Р.М.Горбачевой.

Мама воспитывает Славу одна, работать из-за болезни мальчика не может. По мере возможностей Галина всегда помогает на акциях "Адвиты"

Сейчас Славе и Галине нужна помощь с одеждой на весну.

Слава

обувь - 43-44; одежда 40-42 (рост 167)

Галина

обувь - 39 (на полную ногу); одежда 50-52



Просим помощи!

Последний раз редактировалось Nurka; 20.04.2010 в 00:16.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:19
ответ для Nurka , на сообщение « Ищем одежду для Славы (клиника... »
  #2
anastasia-f
Гость
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 25


Добрый день!

Если еще есть необходимость, могу отдать кроссовки Reebok мужские, размер 43,5. Кожаные, практически новые (размер не подошел). Как мне их вам передать? (Смогу только после выходных)
anastasia-f is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:44
ответ для Nurka , на сообщение « Ищем одежду для Славы (клиника... »
  #3
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Если актуально, есть туфли практически новые для мамы и кое-что из одежды, только у нее рост какой?
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 17:51
ответ для Nurka , на сообщение « Ищем одежду для Славы (клиника... »
  #4
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Аня, я для мамы много одежды нашла:
курточка, длинное пальто, сапожки, еще летние брючки и кофточки есть, костюм с юбкой. Для Славы есть пиджак, модненький такой,можно вместо куртки носить, и вроде брюки еще оставались, может рубашек найду, еще не все залежи разобрала.
Кто-нибудь сможет забрать у меня? Если нужно напишите, что бы я отложила ( а то сейчас последнюю перед летом партию посылок собираю).
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 21:56
ответ для AngelNad , на сообщение « Аня, я для мамы много одежды нашла:... »
  #5
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от anastasia-f Посмотреть сообщение
Добрый день!

Если еще есть необходимость, могу отдать кроссовки Reebok мужские, размер 43,5. Кожаные, практически новые (размер не подошел). Как мне их вам передать? (Смогу только после выходных)
Цитата:
Сообщение от ВСЁ ХОРОШО!!! Посмотреть сообщение
Если актуально, есть туфли практически новые для мамы и кое-что из одежды, только у нее рост какой?
Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Аня, я для мамы много одежды нашла:
курточка, длинное пальто, сапожки, еще летние брючки и кофточки есть, костюм с юбкой. Для Славы есть пиджак, модненький такой,можно вместо куртки носить, и вроде брюки еще оставались, может рубашек найду, еще не все залежи разобрала.
Кто-нибудь сможет забрать у меня? Если нужно напишите, что бы я отложила ( а то сейчас последнюю перед летом партию посылок собираю).
Спасибо большое за отклики!

Бросаю в личку телефон Галины. Свяжитесь с ней, пожалуйста, напрямую. Она сможет ответить на вопросы по росту/размеру и подъехать туда, куда Вам будет удобно.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 19:56
ответ для Nurka , на сообщение « Спасибо большое за отклики!... »
  #6
NorikIYa
Гость
 
Аватар для NorikIYa
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 6


Добрый вечер! Мы из Москвы. Можем кое-что выслать посылкой. С кем можно связаться?
NorikIYa is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:23
ответ для Nurka , на сообщение « Ищем одежду для Славы (клиника... »
  #7
Марина Р
Активный участник
 
Аватар для Марина Р
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 324


Отдала Галине для нее много брюк. джинсов. бриджей. юбок. А вот кофточка у меня нашлась только одна. Девушки! Если у кого есть футболки. блузки -Гале нужны,размер 48-50,
еще у нее совсем нет обуви на весну-лето, размер 39, она в зимних сапогах ходит,
и ветровку или куртку легкую. Она сама приедет и заберет Заранее спасибо, телефон ее напишу в личку.
Марина Р is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:31
ответ для Nurka , на сообщение « Ищем одежду для Славы (клиника... »
  #8
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение

Галина

обувь - 39; одежда 48 - 50 (в поясе 32-34).


Просим помощи!
Сегодня Галя приезжала ко мне за вещами. Женщина энергичная и весёлая, не смотря на положение. На мальчика у меня было совсем не много(несколько рубашек и футболка, да и то старенькие), а Гале многое что подошло, так что уехала с большим пакетом вещей.
Аня, размер мне кажется надо исправить. У Гали скорее 50р-р, а в бедрах 52 не меньше. И обувь тоже надо на полные ноги.
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:34
ответ для Марина Р , на сообщение « Отдала Галине для нее много брюк.... »
  #9
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Марина Р Посмотреть сообщение
Отдала Галине для нее много брюк. джинсов. бриджей. юбок. А вот кофточка у меня нашлась только одна. Девушки! Если у кого есть футболки. блузки -Гале нужны,размер 48-50,
еще у нее совсем нет обуви на весну-лето, размер 39, она в зимних сапогах ходит,
и ветровку или куртку легкую. Она сама приедет и заберет Заранее спасибо, телефон ее напишу в личку.
Кофточки она у меня забрала разные, сапоги на весну и легкую курточку типа дубленочки только совсем тоненькая. А размер всё-таки 50.
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 00:15
ответ для AngelNad , на сообщение « Сегодня Галя приезжала ко мне за... »
  #10
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Аня, размер мне кажется надо исправить. У Гали скорее 50р-р, а в бедрах 52 не меньше. И обувь тоже надо на полные ноги.
Исправлю. Спасибо!
Nurka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena