Вас когда-нибудь била жена? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2010, 15:54   #1
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554
Вас когда-нибудь била жена?



Вообще я не драчливая, но тут вот мужа поколотила.
Оооочень он меня достал - то не так и это не этак с самого утра, постоянные советы, комментарии, в т.ч. по поводу того, как с ребенком общаться (при том, что с ребенком 90 % времени провожу я, а не он) и все в таком духе. Я собиралаь на прогулку с ребенком, он стал говорить, что я неправильно что-то там делаю (уже точно и не помню), я стала тихо кипеть, рбенок, видимо, почувствовал и стал хныкать, брыкаться, тут муж мне говорит "отойди от коляски, ты сейчас доведешь ребенка!", я ему - некогда, всё, мы пошли гулять. Он - отойди! Ну и взял и силой меня за руку отстранил, отолкнул прямо. Может, я такая нежная, но стало очень противно. Потом когда мы с ре уже были на лестничной клетке я вернулась в квартиру забрать ключ, увидела мужа - ну и просто поколотила его от души - ну,несколько ударов моими кулачками в его мощный торс. Когда вернулась, его не было, телефон сбрасывал весь день, позвонил только на следующее утро с работы и как ни в чем не бывало. Мне до сих пор противно. Прямо что-то перевернулось внутри в отношении к нему.
Я считаю, что он поступил глупо и не по-мужски. А вы, дорогие мужчины, как считаете?
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:58
ответ для Cati , на сообщение « Вас когда-нибудь била жена? »
  #2
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


я один раз своему мужу нос в кровь разбила, тоже достал. я не хотела, но так получилось. через 10 лет разошлись, правда не уверена, что это было поводом но он это постоянно вспоминает, что я его била
про перевернулось -- я тогда вдруг таааааааааааааааакую свнутреннюю вободу почувтвовала, что терять ее уже больше не хотела
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 16:23
ответ для Cati , на сообщение « Вас когда-нибудь била жена? »
  #3
Болотный Волк
Мега-элита
 
Аватар для Болотный Волк
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Когда вернулась, его не было, телефон сбрасывал весь день, позвонил только на следующее утро с работы и как ни в чем не бывало. Мне до сих пор противно. Прямо что-то перевернулось внутри в отношении к нему.
Я считаю, что он поступил глупо и не по-мужски. А вы, дорогие мужчины, как считаете?
Я что то не врубился, Вам противно за то, что он ушел из дома и не стал с Вами общатся за то, что Вы его побили?
Болотный Волк is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 16:23
ответ для Cati , на сообщение « Вас когда-нибудь била жена? »
  #4
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Конечно била. Я просто молча поворачивался спиной и надеялся что сковородкой меня не нахлобучат
Doublekey is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 16:25
ответ для Cati , на сообщение « Вас когда-нибудь била жена? »
  #5
Neil
Banned
 
Аватар для Neil
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 8 362


меня постоянно бъет жена: она вообще зверюга бешенная, а что делать, надо терпеть
Neil is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 17:12
ответ для Cati , на сообщение « Вас когда-нибудь била жена? »
  #6
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


я била
ногами
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 18:32
ответ для Cati , на сообщение « Вас когда-нибудь била жена? »
  #7
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Мужик прав, что обиделся. Хотите что бы вас пожалели - в ЖГ.
P.S. по теме - пару раз доставалось по делу.
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 18:52
ответ для Cati , на сообщение « Вас когда-нибудь била жена? »
  #8
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


нет или не помню или не имело для меня значения
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 18:54   #9
Neil
Banned
 
Аватар для Neil
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 8 362


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
нет или не помню или не имело для меня значения
нопесал бы проще: был пьяный в сисю
Neil is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 18:55
ответ для Cati , на сообщение « Вас когда-нибудь била жена? »
  #10
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
Вообще я не драчливая, но тут вот мужа поколотила.
Оооочень он меня достал - то не так и это не этак с самого утра, постоянные советы, комментарии, в т.ч. по поводу того, как с ребенком общаться (при том, что с ребенком 90 % времени провожу я, а не он) и все в таком духе. Я собиралаь на прогулку с ребенком, он стал говорить, что я неправильно что-то там делаю (уже точно и не помню), я стала тихо кипеть, рбенок, видимо, почувствовал и стал хныкать, брыкаться, тут муж мне говорит "отойди от коляски, ты сейчас доведешь ребенка!", я ему - некогда, всё, мы пошли гулять. Он - отойди! Ну и взял и силой меня за руку отстранил, отолкнул прямо. Может, я такая нежная, но стало очень противно. Потом когда мы с ре уже были на лестничной клетке я вернулась в квартиру забрать ключ, увидела мужа - ну и просто поколотила его от души - ну,несколько ударов моими кулачками в его мощный торс. Когда вернулась, его не было, телефон сбрасывал весь день, позвонил только на следующее утро с работы и как ни в чем не бывало. Мне до сих пор противно. Прямо что-то перевернулось внутри в отношении к нему.
Я считаю, что он поступил глупо и не по-мужски. А вы, дорогие мужчины, как считаете?
Нужны подробности. Как наносились удары -кулаками или ребром руки? Технику какйо школы при этом использовали и так далее. Ваш торс также необходимо увидеть чтобы оценить возможную силу нанесенных ударов
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena