Щенок в подвале. Как помочь? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 15:56   #1
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114
Щенок в подвале. Как помочь?



Вчера вечером гуляла с моим старшим псом и увидела, как из подвала вылез щенок. Ему месяца 3-4 наверное, потом через какое-то время он залез туда обратно. Видимо он там живет. Весть день места себе не нахожу. Как помочь? Я не знаю как его поймать, не знаю там ли он еще. Отнесла вечером еду и утром сегодня, но его не видно и не слышно. Даже если и поймаю куда его потом? К себе я его взять не смогу, у меня 2 собаки, кот, свинка морская. Притом одна собака достаточно агрессивная к чужим животным, а я ухожу на целый день на работу. И главное родственники- они категорически не разрешат. Плюс его нужно к ветеринару сразу, а у меня з/п только через неделю В общем полная Ж. В общем единственная надежда, что может мне кто-то поможет из Вас Может мы сможем его как-то поймать совместными усилиями и нужна передержка и денежки на вета. Я как получу деньги отдам. Ну и пристраивать совместными усилиями. Прошу не кидать в меня помидорами, что я хочу быть доброй за чужой счет.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:46
ответ для Karina_i , на сообщение « Щенок в подвале. Как помочь? »
  #2
adisa
Элита
 
Аватар для adisa
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 839


Подкармливайте щенка. Пусть растет по-тихоньку. Этим Вы уже ему поможете выжить.
adisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 17:48
ответ для Karina_i , на сообщение « Щенок в подвале. Как помочь? »
  #3
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


я думаю, надо дать объявление на Хвостах - помогут и поймать, и с передержкой.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 18:10
ответ для trillium , на сообщение « я думаю, надо дать объявление на... »
  #4
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Корм я буду носить- это не проблема. Но я вчера поставила плошку, потом в окно выглянула ее уже нет, видимо убрал кто-то. Так я и не знаю поел он, или нет. Сегодня тоже поставила перед уходом на работу, тоже не понятно успел ли поесть.
На хвостах я повесила только что объявление, но надежды мало. Там у людей столько животных...
Karina_i is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena