Не взяли в частный сад. Расстроилась... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 13:35   #1
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608
Не взяли в частный сад. Расстроилась...



Вообщем красоте моей 1,10. Решила водить в частный садик 2-3 раза в неделю часа на 3-4 чтобы привыкала, в три года пойдет в государственный. Сходила два раза.

Не, не, пошла отлично. Мама пока, ручкой помахала, даже не обернулась. В саду не плакала. Игрушки на ура.
Прихожу, мне сказали что ребенок мой неуправляемый, везде бегает, все сидят в одной комнате, моя носится по всем помещениям, навещая между делом кухню и тыря там вилки Хватает кисточки и мажет ими все вокруг Вообщем опасна
для окружающих... И отказали... Ребенок у меня здоровый если чо. неврологически и прочее.

А я расстроилась (( Понимаю что рамок поведенческих особых пока у нее нет, но социум вроде на то и нужен чтобы их ставить ((
Не понимаю что делать дальше, то ли оставить до 2,10 и идти в госсад, то ли искать другое место

Ну то что воспитывать надо самой это и так понятно
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:38   #2
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Вообщем красоте моей 1,10. Решила водить в частный садик 2-3 раза в неделю часа на 3-4 чтобы привыкала, в три года пойдет в государственный. Сходила два раза.

Не, не, пошла отлично. Мама пока, ручкой помахала, даже не обернулась. В саду не плакала. Игрушки на ура.
Прихожу, мне сказали что ребенок мой неуправляемый, везде бегает, все сидят в одной комнате, моя носится по всем помещениям, навещая между делом кухню и тыря там вилки Хватает кисточки и мажет ими все вокруг Вообщем опасна
для окружающих... И отказали... Ребенок у меня здоровый если чо. неврологически и прочее.

А я расстроилась (( Понимаю что рамок поведенческих особых пока у нее нет, но социум вроде на то и нужен чтобы их ставить ((
Не понимаю что делать дальше, то ли оставить до 2,10 и идти в госсад, то ли искать другое место

Ну то что воспитывать надо самой это и так понятно
Хреновый у вас сад, вот и все. Ищите другой, с адекватными воспитателями, а не с такими, которые детей только на стульчики сажать умеют...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:39   #3
Прижимистый пятачок
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 499


я бы оставила дома
Прижимистый пятачок is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:41
ответ для Прижимистый пятачок , на сообщение « я бы оставила дома »
  #4
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Хреновый у вас сад, вот и все. Ищите другой, с адекватными воспитателями, а не с такими, которые детей только на стульчики сажать умеют...
+1, если Вам так нужен сад в 1,10, а вообще:
Цитата:
Сообщение от Прижимистый пятачок Посмотреть сообщение
я бы оставила дома
ПыСы ... из гос.сада за вилки не попрут
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:44
ответ для БлондинкО , на сообщение « +1, если Вам так нужен сад в 1,10, а... »
  #5
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
+1, если Вам так нужен сад в 1,10, а вообще:


ПыСы ... из гос.сада за вилки не попрут
Ну да, там их просто нет в яслях...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:47   #6
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Моя такая шустрая в 1,8 пошла в гос. ясли. И прекрасно пошла.
Ищите другой садик
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:49
ответ для БлондинкО , на сообщение « +1, если Вам так нужен сад в 1,10, а... »
  #7
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Ну то что у ребенка есть в принципе доступ к кухне с вилками это отдельная тема.

Просто обидно что ребенку там нравится. Ушла играть даже не оглянулась. Уходили домой с боем.

Но понятий что можно что нельзя нету. Что дети все сидят за столом и едят и ей тоже так надо не врубается. Хватает посуду, компот на пол может вылить запросто. Все понятно что так нельзя, но вроде садик на то и садик чтобы вставлять в рамки общепринятых норм поведения. Может им просто заморачиваться не хочется... Там были дети которые все время ревели...Плакали не переставая и звали маму, но при этом тихонечко сидели и никуда не рвались....

Мне просто сказали что поведение моего ребенка НЕНОРМАЛЬНО. Я расстроилась ((( Пытаюсь понять что с этой ненормальностью делать(((
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:53   #8
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Ну то что у ребенка есть в принципе доступ к кухне с вилками это отдельная тема.

Просто обидно что ребенку там нравится. Ушла играть даже не оглянулась. Уходили домой с боем.

Но понятий что можно что нельзя нету. Что дети все сидят за столом и едят и ей тоже так надо не врубается. Хватает посуду, компот на пол может вылить запросто. Все понятно что так нельзя, но вроде садик на то и садик чтобы вставлять в рамки общепринятых норм поведения. Может им просто заморачиваться не хочется... Там были дети которые все время ревели...Плакали не переставая и звали маму, но при этом тихонечко сидели и никуда не рвались....

Мне просто сказали что поведение моего ребенка НЕНОРМАЛЬНО. Я расстроилась ((( Пытаюсь понять что с этой ненормальностью делать(((
Не расстраивайтесь. Просто активный и любознательный ребенок. Ее конечно надо все время воспитывать и держать в узде Но спокойнее она от этого не становится. Ураган и есть ураган. Два состояния - либо спит, либо бежит

Про ненормальность ребенка может сказать только невролог или психолог. Остальные в сад. Нам оба специалиста сказали нормальные, умные и хитрые

Тем более нафиг сад, где ребенка идиотом выставляют
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:58
ответ для Мига , на сообщение « Хреновый у вас сад, вот и все. Ищите... »
  #9
Baby@ngel
Мега-элита
 
Аватар для Baby@ngel
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 538


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Хреновый у вас сад, вот и все. Ищите другой, с адекватными воспитателями, а не с такими, которые детей только на стульчики сажать умеют...
+1
у меня тоже активный ребенок; воспитатели ничего против не имеют хотя и говорят:ну ооочень активный
__________________
Baby@ngel is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:02   #10
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Ну то что у ребенка есть в принципе доступ к кухне с вилками это отдельная тема.

Просто обидно что ребенку там нравится. Ушла играть даже не оглянулась. Уходили домой с боем.

Но понятий что можно что нельзя нету. Что дети все сидят за столом и едят и ей тоже так надо не врубается. Хватает посуду, компот на пол может вылить запросто. Все понятно что так нельзя, но вроде садик на то и садик чтобы вставлять в рамки общепринятых норм поведения. Может им просто заморачиваться не хочется... Там были дети которые все время ревели...Плакали не переставая и звали маму, но при этом тихонечко сидели и никуда не рвались....

Мне просто сказали что поведение моего ребенка НЕНОРМАЛЬНО. Я расстроилась ((( Пытаюсь понять что с этой ненормальностью делать(((
Да всё у Вас отлично. Нормальные вы. Абсолютно!
Плохие воспитатели - вот это ненормально.
Ну, и не обольщайтесь по поводу "общепринятых норм поведения" в 2 года. Пусть сначала есть самостоятельно научится и горшком пользоваться. А-то "всё переделаете, а на завтра не останется"
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena