Кто делал афрокосы? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 15:35   #1
Надежда83
Участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: ул.Руставели
Сообщений: 299
Кто делал афрокосы?



Хочу заплести афрокосы зизи...
Кто уже делал поделитесь опытом!!! Волосы не испортили?
А то на голове и так три пера, боюсь и их потерять....
Надежда83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 14:41
ответ для Надежда83 , на сообщение « Кто делал афрокосы? »
  #2
TPasco
Активный участник
 
Аватар для TPasco
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 593


Делала я обычные африканские косички ( зи-зи - это вроде тоже самое только с вплетением еще чего-то). Вобщем, визуально мне Очень нравилось, хотя говорят еще голова должна быть подходящая, в смысле не всем идут .
Перовое время чувствовалась тяжесть на голове, конечно, носить на ней пару лишних килограмм , а потом привыкла. Мыть голову неудобно и сохнут долго, но это перебивается плюсом, Мыть можно не часто!
После снятия, показалось что их стало в два раза меньше, но это не так, просто привыкнув к большому объему с косичками, свои показались тонюсенькие и без объема. Но волосы, действительно портятся, концы на столько истончаюся и похожи на волосы полсе жуткой химии. Я сразу сделала стрижку, до плетения длина была до плеч, после коротко подстриглась. И советавали первое время делать маски для волос чтобы их поддержать. Может, конечно, волос и становиться меньше, но со временем все восстановливается.
Если у вас совсем тонкие волосы, то советую подумать и еще почитать отзывы. Но то что взглядов, останавливающихся на вас, будет в разы больше, это точно!
TPasco is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 14:19
ответ для Надежда83 , на сообщение « Кто делал афрокосы? »
  #3
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


Ничего не бойтесь хожу с косами уже (зи-зи. твисты. керли и тд) уже 5 лет
зи-зи - это микрокосичка 3-5 мм
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:24   #4
Quickly
Активный участник
 
Аватар для Quickly
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от ФУФЫРОЧКА Посмотреть сообщение
Ничего не бойтесь хожу с косами уже (зи-зи. твисты. керли и тд) уже 5 лет
зи-зи - это микрокосичка 3-5 мм
А где Вы делаете косички? Может, мастера посоветуете?
Quickly is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:06
ответ для Надежда83 , на сообщение « Кто делал афрокосы? »
  #5
Nastja_Pa
Гость
 
Аватар для Nastja_Pa
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 14


здесь много фото работ
http://vkontakte.ru/feed#/photo15379...72633821?all=1
и здесь
https://picasaweb.google.com/home
Nastja_Pa is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:31
ответ для Надежда83 , на сообщение « Кто делал афрокосы? »
  #6
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


Я такие делала




Волосы, когда расплела, жутко лезли. Но я их носила 4 недели, и им просто не куда было выпадать. По качеству волосы хуже не стали. Единственное, что их не промыть как следует, пока они в косичках.

Последний раз редактировалось Девочка Весна; 21.11.2011 в 17:40.
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 03:12   #7
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от TPasco Посмотреть сообщение
Делала я обычные африканские косички ( зи-зи - это вроде тоже самое только с вплетением еще чего-то). Вобщем, визуально мне Очень нравилось, хотя говорят еще голова должна быть подходящая, в смысле не всем идут .
Перовое время чувствовалась тяжесть на голове, конечно, носить на ней пару лишних килограмм , а потом привыкла. Мыть голову неудобно и сохнут долго, но это перебивается плюсом, Мыть можно не часто!
После снятия, показалось что их стало в два раза меньше, но это не так, просто привыкнув к большому объему с косичками, свои показались тонюсенькие и без объема. Но волосы, действительно портятся, концы на столько истончаюся и похожи на волосы полсе жуткой химии. Я сразу сделала стрижку, до плетения длина была до плеч, после коротко подстриглась. И советавали первое время делать маски для волос чтобы их поддержать. Может, конечно, волос и становиться меньше, но со временем все восстановливается.
Если у вас совсем тонкие волосы, то советую подумать и еще почитать отзывы. Но то что взглядов, останавливающихся на вас, будет в разы больше, это точно!
тоже периодически заплетаю зи-зи , летом от нечего делать на даче детям заплетаю, правда не больше, чем на неделю, у детей все ок., а вот мне как-то не оч. , главное не переносить, чтобы потом "колтыхи" не вычесывать,да и мне кажется обычные брейды все-же лучше(хотя, кому-что идет), да и волосы нарощенные смотрятся эстетичнее(ну покрайней мере на мне и в это время года). ИМХО
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:06
ответ для Надежда83 , на сообщение « Кто делал афрокосы? »
  #8
Nastja_Pa
Гость
 
Аватар для Nastja_Pa
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 14


на счёт вычёсывания колтунчиков могу подсказать, как я расплетаю. выплетается весь материал ест-но, потом я всю голову обильно-приобильно поливаю бальзамом для волос. жду мин 15 и расчёской с редкими зубъями всё отлично вычёсывается. кстати - процесс выплетения - самый основной для безопасности собственного волоса. многие "психуют" и пол-головы себе выдирают)))
"нежнее, Виктор")))
Nastja_Pa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 15:23
ответ для Надежда83 , на сообщение « Кто делал афрокосы? »
  #9
Vicchia
Активный участник
 
Аватар для Vicchia
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 568


Волосы жутко не выпадают )

просто в день выпадает до 100 волос (это норма!) и им никуда не деться, остаются в косичках
они могут некрасиво смотреться, особенно у кого темные волосы (белые шарики на кончиках выпавших волос). поэтому просто брала маникюрные ножницы и аккуратно их срезала).
поэтому такое впечатление.

Лично я в косичках отращивала волосы месяцев 5 после экспериментов с волосами. Ест-но, каждые 1,5 месяца заплетала новые.

Потом масочки всякие неделю поделала, все гуд!
Vicchia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena