Обратная сторона беременности - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 18:33   #1
verishe
Участник
 
Аватар для verishe
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 188



Н
verishe is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 18:54
ответ для verishe , на сообщение « Н »
  #2
димакс
Участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 283


Полностью согласна. Беременность и рождение - это чудо, но только для каждой женщины это еще и таинство.
__________________

димакс is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 18:55
ответ для verishe , на сообщение « Н »
  #3
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


согласна, что многие впадают в маразм....но честно говоря подробности интимной жизни и что ела-когда встала не видела на форуме........наверное потому что читаю выборочно. только конкретную инфу.......
а вы что читали?) даже интересно стало)))) вдруг я тоже там маразматничала))
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:01
ответ для verishe , на сообщение « Н »
  #4
Дамские пальчики
Элита
 
Аватар для Дамские пальчики
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: ВЛ
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от verishe Посмотреть сообщение
На некоторых беременность оказывает негативный эффект,причем они сами этого не замечают и даже, наоборот, считают,что жизнь идет своим чередом. Есть некоторые личности на форумах и других сайтах,я не буду называть их имена, поскольку это было бы неэтично, которые считают, что вокруг них и их беременности должна крутиться вселенная. Они до такой степени зацикливаются на этом факте, что не думают ни о чем кроме беременности. Мне кажется, что это типичный пример деградации или показатель того, что человек страдает от недостатка интеллектуального развития.
Начиная с детального описания всего, что с ними происходит каждый день: во сколько встали,что сделали,что покушали,куда сходили,что купили,что планируют купить и т.д., и заканчивая выкладыванием фотографий обнаженного живота в сравнении, как он вырос за такой-то промежуток времени. Рассказывают подробности половых отношений со своим партнером. Причем общение и откровение идет между совершенно незнакомыми людьми, которые однажды встретились в так называемой всемирной паутине, и вся информация висит на форуме, который доступен практически всем. Можно как говорится "не отходя от кассы" узнать, что происходит у человека в жизни. Самое интересное, однажды случайно наткнувшись на подобного рода рассуждения, невольно хочется узнать, а что же будет дальше, есть ли предел человеческому безумию?
Я все понимаю, что хочется поделиться своими переживаниями и радостями, и я только за!!!! Но нельзя же доходить в этом до подобного маразма!!!!Да, именно так это и называется!!!!
Действительно, технологический прогресс не сделал людей разумнее.....Раньше сидели на скамейке и лузгали семечки, а теперь делают практически то же самое на форумах!
Может я в чем-то ошибаюсь? Кто со мной согласен?
Собственно говоря,Вы сейчас занимаетесь тем же.Еще и ищете единомышленников!
__________________
Два сыночка
Дамские пальчики is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:02
ответ для verishe , на сообщение « Н »
  #5
МамаКонфетки
Активный участник
 
Аватар для МамаКонфетки
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 595


наверно автор имеет ввиду раздел Беременность месяц за месяцем, где действительно обсуждается каждый пук и прожитый день, мне тоже это не нравиться, я с автором соглашусь. Только вот не понимаю, чего вас в этом задевает? Не читайте такие темы да и все. )))
МамаКонфетки is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:03
ответ для verishe , на сообщение « Н »
  #6
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Мне кажется, что всё хорошо в меру! К примеру, те, кто долго планировал ребёнка и шёл к этому не один месяц, а то и год, и наконец получившие долгожданную беременность, хотят поделиться со всем миром своим счастьем! Поэтому в обсуждении наступления и течения беременности я не вижу ничего плохого. Но когда вдаются в слишком уже интимные подробности - это уже перебор ИМХО.
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:06   #7
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от МамаКонфетки Посмотреть сообщение
наверно автор имеет ввиду раздел Беременность месяц за месяцем, где действительно обсуждается каждый пук и прожитый день, мне тоже это не нравиться, я с автором соглашусь. Только вот не понимаю, чего вас в этом задевает? Не читайте такие темы да и все. )))
по мне так умереть можно...читать столько диалогов......это не для меня)
я интересующую тему о 16 РД.....взяла себя в руки и прочитала....)))))))))) чтобы людей не раздрожать одними и теми же вопросами))
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:07
ответ для verishe , на сообщение « Н »
  #8
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Ой, а весь форум прям кладезь мудрости, полезной информации и вообще глубоко интеллектуальное явление. Тот же треп только в профиль. Если Вы имеете ввиду помесячные топики беременных, то не ходите туда и всё. я вот никогда не сидела, ну читала там иногда про какие-то медицинские вещи, сранивала показатели со своими и всё. Я только всё время удиввлялась как можно так много успеть написАть. А ещё есть помесячные деткинские. Там и про какашки каждый день говорят. И чего? Не хожу туда и всё.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:08
ответ для verishe , на сообщение « Н »
  #9
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


а вам не кажется, что перебор бывает и в темах о родах, как прошли и т.д.....
а автор начинает со дня знакомства, затем зачатие и затем роды..........я пропускаю две части...понятно, что автору кажется, что их встреча....это что-то, но важна то суть
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 19:10   #10
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от МамаКонфетки Посмотреть сообщение
наверно автор имеет ввиду раздел Беременность месяц за месяцем, где действительно обсуждается каждый пук и прожитый день, мне тоже это не нравиться, я с автором соглашусь. Только вот не понимаю, чего вас в этом задевает? Не читайте такие темы да и все. )))
+100 и правильно делаете

да, мы в этом разделе такие!!!
обсуждали и обсуждать будем!!
а к тем кому не нравится у меня вопрос - а зачем вы к нам заходите???
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena