есть ли здесь девушки из ЖК№41 при роддоме №18, ваши отзывы пожалуйста=))) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 14:39   #1
машуля 505
Участник
 
Аватар для машуля 505
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 102
есть ли здесь девушки из ЖК№41 при роддоме №18, ваши отзывы пожалуйста=)))



девочки расскажите у кого какие мнения по этой ЖК???????
__________________
машуля 505 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:09   #2
poupy
Ветеран
 
Аватар для poupy
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: С-Пб, Невский р-н, Коллонтай 6
Сообщений: 792


Здравствуйте, почти 4 года хожу в эту жк. Первую беременность там наблюдала, все отлично, только врачиха была не очень.... Потом регулярно ходила на осмотры, все тоже супер.(Правда уже другая врач). Сейчас ждем второго, в среду иду вставать на учет. Короче для меня на протяжении всего этого времени ничего плохого! А вы к какому врачу ходите?
poupy is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 16:48
ответ для poupy , на сообщение « Здравствуйте, почти 4 года хожу в эту... »
  #3
машуля 505
Участник
 
Аватар для машуля 505
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от poupy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, почти 4 года хожу в эту жк. Первую беременность там наблюдала, все отлично, только врачиха была не очень.... Потом регулярно ходила на осмотры, все тоже супер.(Правда уже другая врач). Сейчас ждем второго, в среду иду вставать на учет. Короче для меня на протяжении всего этого времени ничего плохого! А вы к какому врачу ходите?
я тоже только встала на учет к Александровой ТА. мне многие наговорили что мне нужно будет менять врача, что тяжеловато с ней, особенно если первая беременность. а я была у нее уже два раза и мне вроде бы все нравиться... вот и думаю=)))))
__________________
машуля 505 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:18
ответ для машуля 505 , на сообщение « я тоже только встала на учет к... »
  #4
anima1986
Частый гость
 
Аватар для anima1986
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 40


А мне вот вставать на учет идти 18, раньше к врачу на моем участке (фамилия Жадан) не попасть. Что-то никаких отзывов про нее и не нашла. Может кто у нее наблюдается? поделитесь опытом, очень надо
anima1986 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 13:13
ответ для anima1986 , на сообщение « А мне вот вставать на учет идти 18,... »
  #5
машуля 505
Участник
 
Аватар для машуля 505
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 102


слушайте девочки, я тут вчера случайно наткнулась на темку, которая уже вроде закрыта, то нашла много отзывов=))))
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1093396
__________________
машуля 505 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:00   #6
FoxyG
Активный участник
 
Аватар для FoxyG
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 305


я на данный момент наблюдаюсь по беременности у Аникиной Веры Ивановны! Прекрасный врач, мне очень нравится. Это наверное первый гинеколог в которым я нашла общий язык и не побоялась сесть в кресло.
FoxyG is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:12   #7
FoxyG
Активный участник
 
Аватар для FoxyG
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 305


а вообще ЖК оченбь приличная для государственный,единственое что мне не понравилось и сначало оттолкнуло - бред с номерками по записи за 2 недели. я пришла на 6ой неделе беременности с жуткими болями, так я ждала до конца всю очередь на прием и попала сначала не к своему врачу, так со мной очень грубо обшлись якобы до 12недель все равно не поставим на усет и может только госпитализацию сейчас предложить. в итоге муж забирал и вез в Красносельскую ЖК, где приняли и назначили капельницы
FoxyG is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:17   #8
anima1986
Частый гость
 
Аватар для anima1986
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от машуля 505 Посмотреть сообщение
слушайте девочки, я тут вчера случайно наткнулась на темку, которая уже вроде закрыта, то нашла много отзывов=))))
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1093396
Спасибо! )))
anima1986 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:33   #9
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Наблюдаю вторую беременность, первую вела Матвеева- супер врач, мне нра во всем, сейчас у Новожиловой, врач нра, но че-то она то есть, то на больничном частенько, вместо нее дежурный Козуб - мне не оч нра, какая то не особо ответственная. В регистратуре постоянно сонный персонал, оч долго соображают и все делают медленно, очереди огроменные (можно и полчаса и минут 40 простоять). В процедурном есть одна медсестра с золотыми руками, если она делает забор крови, то не то что синяков нет, даже следов укола на следующий день (поэтому хожу только в ее смену) туда также огроменные очереди с утра, если же анализ крови с 10 до 13, то лучше приходить к 12-12:30 практически никого нет.
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:11
ответ для juliksa , на сообщение « Наблюдаю вторую беременность, первую... »
  #10
машуля 505
Участник
 
Аватар для машуля 505
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Наблюдаю вторую беременность, первую вела Матвеева- супер врач, мне нра во всем, сейчас у Новожиловой, врач нра, но че-то она то есть, то на больничном частенько, вместо нее дежурный Козуб - мне не оч нра, какая то не особо ответственная. В регистратуре постоянно сонный персонал, оч долго соображают и все делают медленно, очереди огроменные (можно и полчаса и минут 40 простоять). В процедурном есть одна медсестра с золотыми руками, если она делает забор крови, то не то что синяков нет, даже следов укола на следующий день (поэтому хожу только в ее смену) туда также огроменные очереди с утра, если же анализ крови с 10 до 13, то лучше приходить к 12-12:30 практически никого нет.
я тоже сдавала кровь наверное у нее, потому что был полный восторг, обычно из меня долго тянут кровь, делают несколько дырок и синяки потом долго сходят, подскажите, а как ее фамилия=)))))
а еще вопрос, не была ни разу на узи, к кому лучше всего попасть??????
__________________
машуля 505 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena