Подарки воспитателям лично от себя - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 10:58   #1
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293
Подарки воспитателям лично от себя



Девочки, а вы будете дарить вашим воспитателям что-то лично от себя на НГ?
у нас часть мамочек собирается, я вроде тоже не против.
но вот что и на какую сумму?
__________________
С нами Доча и Сыночеки кто-то готовит нам сюрприз к 1 Апреля
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:02   #2
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Привезла спецально очень красивые и вкусные конфеты + деньги. Все в красивых подарочных пакетиках. У нас воспитатели чудесные, а нянечка- вообще золотая.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:24   #3
Anaesthesie
Ветеран
 
Аватар для Anaesthesie
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Московский район,Звездная за Южной короной
Сообщений: 834


и сколько примерно денег ?если не секрет))наши разговаривают таким злым тоном,сегодня вообще меня до слез довели-мама говорит,надо подарки принести-задобрить-думала чая с конфетами хватит))а тут еще и денег
Anaesthesie is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:41
ответ для Anaesthesie , на сообщение « и сколько примерно денег ?если не... »
  #4
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Anaesthesie Посмотреть сообщение
и сколько примерно денег ?если не секрет))наши разговаривают таким злым тоном,сегодня вообще меня до слез довели-мама говорит,надо подарки принести-задобрить-думала чая с конфетами хватит))а тут еще и денег
В раздумьях пока насчет суммы. Наверное, в диапазоне 3-5 тыр. Но я повторюсь - для меня это не задабривание и не подкуп, потому что к моей дочке и так великолепно относятся. Просто мне кажется, что эта сумма перед НГ будет хорошим подспорьем для воспитателей, у них ЗП небольшие. А мне будет приятно, что перед праздником они смогут порадовать себя и близких на дополнительную денежку.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:50   #5
Anaesthesie
Ветеран
 
Аватар для Anaesthesie
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Московский район,Звездная за Южной короной
Сообщений: 834


спасибо за ответ!надо тоже над этим подумать,ощущение,что ко мне просто придираются- я признаю свою безалаберность,но можно же как-то мягче об этом сообщать что-ли.С дочей в старшей группе не было у меня таких проблем, а тут-дурдом-сегодня забыли пеленку для массажа-мне таким тоном объявили кто я и что я)),что я предложила написать официальный отказ от всех процедур вообще,лишь бы не создавать проблем.А мама моя говорит-типа принеси подарочки им и будет счастье))
Anaesthesie is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:10   #6
** Вкусняшка **
Мега-элита
 
Аватар для ** Вкусняшка **
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 3 693


Буду от себя дарить воспитателям и нянечке: кофе/чай и печенье. Просто как знак внимания.
** Вкусняшка ** is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:11   #7
ДеткаКонфетка
Элита
 
Аватар для ДеткаКонфетка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1 757


у меня нет лишних 5 тыр, а к тому же воспитательницы 2 и нянечка суперская еще....
поэтому подарю, как знак внимания, по баночке икры к НГ столу и шампанское.
ДеткаКонфетка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:39
ответ для Anaesthesie , на сообщение « спасибо за ответ!надо тоже над этим... »
  #8
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Anaesthesie Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!надо тоже над этим подумать,ощущение,что ко мне просто придираются- я признаю свою безалаберность,но можно же как-то мягче об этом сообщать что-ли.С дочей в старшей группе не было у меня таких проблем, а тут-дурдом-сегодня забыли пеленку для массажа-мне таким тоном объявили кто я и что я)),что я предложила написать официальный отказ от всех процедур вообще,лишь бы не создавать проблем.А мама моя говорит-типа принеси подарочки им и будет счастье))
Ну мы ж взрослые люди, это просто вопрос строительства взаимоотношений. Я в некоторых вещах бываю редкостным раздолбаем - уже три месяца не могу резинку к варежкам пришить, хотя в саду просят (вчера пришила наконец-то). То забуду, то некогда. Ворчат на меня, но я всегда искренне говорю, что мне безумно стыдно (реально стыдно, чесслово), но вот такой я человек неогранизованный иногда. При этом всегда в шутку говорю: "Вот на дочку вы хорошо влияете - она намного организованней меня". Квитанции тоже иногда забываю оплачивать. Тоже извиняюсь.
С другой стороны - я реально очень уважаю наших воспиталей. Это ж адский труд, реально адский. Видимо, мое отношение определяет то, как относятся ко мне и к ребенку.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:11   #9
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


У нас РК занимается подарками (сувениры+конверты, сумму не знаю), но я лично от себя еще сделаю букеты из конфет.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 14:22   #10
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


У нас нет РК, поэтому кто во что горазд. Я дарю по подарочной карте Ленты, пусть сами себе выбирут
Арсенина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena