Посоветуйте хороший детский компьютер. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 04:11   #1
Selyna
Частый гость
 
Аватар для Selyna
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 36
Посоветуйте хороший детский компьютер.



Девочки, кто нибудь своим деткам покупал игрушечные компьютеры? Со всякими там развивающими играми, желательно что бы можно было англиский учить. А то мучает наш с мужем "взрослый" ноутбук спасу нету. Говорим нельзя, так он в ответ, мол у вас есть, а у меня нету. Коллега на работе рассказала, что у них детский, тоже типа ноутбуком сделан, только им его родственники в подарок привезли. Теперь бегаем ищем что бы своему купить, в пару магазинчиков зашла, так там совсем примитивные, нашему такого надолго не хватит. Может кто то посоветует конкретную модельку, хоть будем знать, что искать, может в интернете закажем...
Selyna is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:23
ответ для Selyna , на сообщение « Посоветуйте хороший детский компьютер. »
  #2
Lika_S
Ветеран
 
Аватар для Lika_S
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 710


Моя на ipade играет, море развивалок . Вот тут обсуждали http://forum.littleone.ru/showthread...highlight=ipad
Lika_S is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:18
ответ для Lika_S , на сообщение « Моя на ipade играет, море развивалок .... »
  #3
каса
Частый гость
 
Аватар для каса
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 77


Купите второй компьютер все равно ваш лучше.
каса is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:43
ответ для Selyna , на сообщение « Посоветуйте хороший детский компьютер. »
  #4
okimama
Ветеран
 
Аватар для okimama
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 781


у игрушечных компьютеров маленькие экраны и они монохромные, да и графика((. Я купила такой дочке на НГ в надежде, что она отстанет от моих девайсов, но если честно, то бесполезная трата денег - она все равно просит играть айфон, т.к. там яркие красочные и интересные игрухи. Так что считаю, что лучше чуток добавить и купить айпэд или любой другой более бюджетный планшет (например на ОС андроид) и будут все счастливы)))
okimama is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:40
ответ для Selyna , на сообщение « Посоветуйте хороший детский компьютер. »
  #5
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


никакой..графика,звуки,минимум сюжета..Вобщем это фигня..
В. Редная is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:41
ответ для В. Редная , на сообщение « никакой..графика,звуки,минимум... »
  #6
Melinda
Частый гость
 
Аватар для Melinda
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 54


Я не согласна, что детский комп это фигня. Тем более для детей взрослый комп все равно считается вредным.. Лично своего сына не могла от него оттянуть, игры ему подавай, а мультики бы целыми днями смотрел. Поэтому решили ему детский обучающий взять, так он многому на нем научится. Взяли вот такой комп в ХотБегемоте, на наш ноут очень похож, да куча игр полезных на нем есть.. Пока дитё играет, ему очень интересно..
Melinda is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:45
ответ для Melinda , на сообщение « Я не согласна, что детский комп это... »
  #7
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


купили. валяется. ребенок тусит с планшетником
отнимаешь планшетник - требует пустить за большой комп
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:02
ответ для Selyna , на сообщение « Посоветуйте хороший детский компьютер. »
  #8
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


согласна полная ерунда и зря выкинутые деньги..лучше чуток добавить и купить нормальный в хорошем магазине..подарили тут старшему на ДР мало того что 3 раза менять ездили..ни один по человечески не работал..так еще и последний месяц проработали сдох..ребенок уже в истерике от такого подарка..а стоил не копейки 3000р...теперь вот не знаем что делать ..требует свою игрушку а сервис-центров для этих игр НЕТ в городе...чего теперь делать не знаем
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 08:25
ответ для okimama , на сообщение « у игрушечных компьютеров маленькие... »
  #9
Selyna
Частый гость
 
Аватар для Selyna
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от okimama Посмотреть сообщение
у игрушечных компьютеров маленькие экраны и они монохромные, да и графика((. Я купила такой дочке на НГ в надежде, что она отстанет от моих девайсов, но если честно, то бесполезная трата денег - она все равно просит играть айфон, т.к. там яркие красочные и интересные игрухи. Так что считаю, что лучше чуток добавить и купить айпэд или любой другой более бюджетный планшет (например на ОС андроид) и будут все счастливы)))
Рано ему еще и компьютер и айпод с планшетником, боюсь потом вообще не оттянем. Все таки и не такие уж они безопасные. Вот в школу пойдет купим ему уже нормальный компьютер.

Melinda, спасибо за подсказку моделька очень симпатичная, да и дизайн такой интересный, языки изучать можно и музыку сочинять даже... думаю такой ему понравится. А ХотБегемот я так понимаю это интернет магазин? А как они товар доставляют, и как с оплатой? А гарантию вам на этот ноутбук дали?
Selyna is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:01
ответ для Selyna , на сообщение « Посоветуйте хороший детский компьютер. »
  #10
meredite
Активный участник
 
Аватар для meredite
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 536


Лучший компьютер-планшетник,туда хоть накачаете обучающего материала именно для вашего возраста.
meredite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena